Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сбежать к папе! Дочь Бони игнорирует унижающуюся мать ради жизни с отцом

Сбежать к папе! Дочь Бони игнорирует унижающуюся мать ради жизни с отцом

Ср 18 сентября 2019, 17:00:54

Мужчина настроил девочку вести себя так, будто ей нет дела до мамы.

Виктория Боня вместе с дочерью, несмотря на нежелание последней уезжать из Москвы, переехала в Лондон, где уже заселилась и налаживает личную жизнь. Маленькая Анджелина, однако, обиды не затаила, а потому уже задумала сбежать к папе, что более чем наглядно показали размещенные Боней видео в Instagram.

В роликах бывшая звезда «Дома-2» едет кататься на лошадях, что Анджелина, судя по словам Виктории, очень любит. Тем не менее, когда Боня попросила дочку рассказать, куда же они направляются, ничего кроме негативной реакции от малышки она не получила. По какой причине Анджелина игнорирует унижающуюся перед ней публично маму, можно с легкостью догадаться. Наверняка все это подстроил отец девчоки Александр Смерфит, проживающий в Монако.

Он, наблюдая за тем, как воспитывает малышку Боня, понял, что пора брать дело в мужские руки и настроил Анджелину против матери. Отсюда и вытекают все те капризы, которые со стороны ребенка наблюдает аудитория Виктории последние месяцы. Девочка так хочет жить с папой, что умышленно заставляет маму позориться в социальных сетях.

Боня, судя по всему, не догадывается, что уже совсем скоро может лишиться дочери, которая выберет жить с папой. До этого момента все, с чем придется мириться Виктории – это постоянные беспричинные капризы дочери, которая будет доводить маму до «белого каления».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: