Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Постаревшая и располневшая - Догилева впервые вышла в свет после долгого перерыва

Постаревшая и располневшая - Догилева впервые вышла в свет после долгого перерыва

Ср 18 сентября 2019, 16:00:26

Звезда фильма «Блондинка за углом» превратилась в старуху.

 Народная артистка России Татьяна Догилева решила присоединиться к коллегам с пикетом в поддержку Павла Устинова, выйдя с плакатом к Администрации президента. Свежие фото актрисы с места событий быстро разлетелись по Сети - она вовсе не была похожа на ту красавицу, какой фанаты запомнили ее по культовым фильмам с ее участием.

 Догилева уже давно не посещает светские мероприятия, поэтому можно утверждать, что она нежданно вышла в свет после долгого перерыва. Без преувеличения, ее внешний вид мог кого-то просто шокировать - на снимках с места событий она стоит с плакатом в руках тучная, постаревшая и располневшая. А ведь всего пять лет назад она выглядела совсем иначе. Татьяна резко изменилась внешне и, судя по всему, связано это с проблемами на работе.

Хотя она до сих пор продолжает получать роли в кино, ни одну из них уже нельзя назвать большой и громкой. В основном, Догилева играет второстепенных персонажей: чью-то свекровь, проводницу, бездомную и т.д. А ведь когда-то она была первоклассной актрисой, всего с ней сняли 131 фильм и сериал.

 Похоже, актриса впала в депрессию, когда поняла, что стала ненужной. Продолжая приходить на пробы в кино, она, вероятно, замечала, что режиссеры берут молодых и красивых, а на ней будто поставили крест.

Судя по всему, она наконец взяла себя в руки и впервые за долгое время вышла в люди, чтобы напомнить о себе. Остается лишь догадываться, поможет ли ей это хоть на каплю вновь подняться по карьерной лестнице.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: