Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Откуда у Романец из «Дома-2» 5 млн рублей на автомобиль?

Откуда у Романец из «Дома-2» 5 млн рублей на автомобиль?

Чт 19 сентября 2019, 01:00:13

Даже Ольга Бузова не может потратить такие деньги на машину своей мечты.

Недавно экс-участница «Дома-2» Виктория Романец похвасталась своим подписчикам в Instagram, что приобрела новый автомобиль, стоимость которого достигает почти 5 млн рублей. Свой выбор девушка остановила на Mercedes-Benz E-Класс Спорт Купе. Однако за руль Виктория сможет сесть лишь через месяц, так как автомобиль будут делать индивидуально под нее.

Кто-то порадовался за Романец, а кто-то задался логичным вопросом – откуда у Виктории столько денег? Ведь даже такой трудоголик как Ольга Бузова недавно призналась, что и не думает менять свою машину, так как, несмотря на высокий заработок, ей это сейчас не по карману.

К слову, в доказательство того, что экс-участница «Дома-2» действительно совершила покупку, она опубликовала фотографии с документацией, подтверждающей право владения дорогостоящего авто.

Хейтеры уверены, что Романец купила Mercedes не на свои деньги. Ведь девушка со своим супругом Антоном Гусевым (тоже выходец из «Дома-2») не раз попадала в скандальные ситуации, когда общественность разоблачала их псевдолюксовую жизнь: то дом и автомобиль оказываются арендованными, а не личными, то курорт не такой уж и запредельно дорогой, то подарками друг другу, которые оказываются рекламной акцией.

В Сети сообщают, что недавно Виктория с мужем согласилась сняться в некоем скандальном шоу, поэтому автомобиль мог стать гонораром семейства. Информация выглядит правдоподобно. Ведь в последнее время звезды стали озвучивать суммы, которые им платят за участие в таких программах, как «Пусть говорят», «На самом деле», «Давай поженимся». И размеры этих «зарплат» зачастую достигают нескольких миллионов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ляйсан – дьявол во плоти… «Прожарка» Павла Воли оказалась самой позорной
Ляйсан – дьявол во плоти… «Прожарка» Павла Воли оказалась самой позорной

 Юмористы не нашли лучше шуток, чем шутить про Волю и его отношения к своей супруге-гимнастке.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: