Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Зря подал голос: Нагиев рискует оказаться за решёткой из-за поддержки Устинова

Зря подал голос: Нагиев рискует оказаться за решёткой из-за поддержки Устинова

Ср 18 сентября 2019, 06:00:12

Дмитрий столько раз нападал на своё руководство и власть, что теперь его могут сделать «козлом отпущения» в качестве урока для остальных.

Ведущий шоу «Голос» давно имеет репутацию самого большого правдолюба на «Первом», а любой крупный скандал на канале сопровождался активным участием Нагиева. Вот и сейчас Дмитрий не смог остаться в стороне, когда вся страна с ужасом наблюдала за осуждением Павла Устинова.

Напомним, 16 сентября Тверской районный суд приговорил одного из фигурантов «московского дела» к 3,5 годам колонии за вывих плеча сотрудника Росгвардии. Резонанс вызвало видео задержания, которое репостнул, в том числе и Нагиев. На нём чётко видно, что Устинов не оказывал сопротивления, а упомянутый сотрудник запнулся и упал сам.

«...Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума...» - высказал Дмитрий поддержку строчкой из песни Виктора Цоя.

Это уже не первое выступление ведущего против руководства страны и родного канала. Так, когда в начале года победителем «Голос. Дети» стала дочь Алсу Микелла Абрамова, Дмитрий угрожал уйти с проекта из-за грозы своей репутации.

Впрочем, самую жёсткую выходку Нагиев отчудил на одной из игр КВН, куда его пригласили в составе жюри. Он прямым текстом заявил, что места команд и баллы за конкурсы известны заранее, и специально «путался» в карточках, потому что якобы потерял листок с оценками.

Всё это в совокупности с частой критикой самого Владимира Путина ясно даёт понять — один из самых дорогих ведущих на ТВ «почувствовал себя бессмертным». Однако карт-бланш на громкие высказывания очень скоро может закончится — из-за протестов власть совершает импульсивные действия и под горячую руку могут попасть и особо голосистые звёзды.

Нагиев может оказаться первым на очереди, ведь посадить его — проще простого. Он лично признался в интервью Юрию Дудю, что в 90-х имел связи с криминальными авторитетами и многие его тогдашние друзья сейчас занимают высокие посты.

Если власти приспичит, эти самые «друзья» легко могут вспомнить компромат на ведущего, а то и вовсе повесить на него свои старые «косяки». Так что зря Дмитрий подал голос, ведь теперь он легко может оказаться за решёткой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Матерился, вспоминая самарцев…Дима Билан показал стране свою настоящую сущность после скандала
Матерился, вспоминая самарцев…Дима Билан показал стране свою настоящую сущность после скандала

 Неадекватный поступок на концерте в Самаре певец решил прикрыть демонстративным тушением пожара и благими делами для города, но все это оказалось показухой.

Тихо погибает…Сильно похудевшая Лариса Гузеева испугала фанатов
Тихо погибает…Сильно похудевшая Лариса Гузеева испугала фанатов

 После смерти ее мамы, депрессивное состояние ведущей «Давай поженимся!» сильно затянулось.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: