Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | ТНТ одобряет? Иван Абрамов из Stand Up сломал судьбу бывшим друзьям по КВН

ТНТ одобряет? Иван Абрамов из Stand Up сломал судьбу бывшим друзьям по КВН

Вт 17 сентября 2019, 09:19:05

Команда «Парапапарам» распалась, но из всех «выбился в люди» только их капитан.

В недавнем интервью бывшего участника команды КВН «Парапапарам» Евгений Платонов рассказал о том, как ими руководил их капитан. После того, как их коллектив распался на слуху лишь одно имя — Иван Абрамов, который смог попасть на ТНТ в юмористическую передачу Stand Up.

Евгений рассказал, что, когда он только пришёл в их команду, то ему было обидно осознавать то, что Абрамов забирал всю славу себе. То есть Иван был ярко выраженным лидером, которые не давал «дышать» другим участникам. Все шутки строились только вокруг него.

Именно своим эгоизмом и эго Иван Абрамов из Stand Up сломал судьбу бывшим друзьям по КВН, ведь других ребят больше не видно и не слышно, они не смогли пробиться дальше и получить контракты с престижными предложениями, потому что их капитан не давал им показать себя и свой талант.

Загубив карьеру своим бывшим коллегам, Иван сломал им судьбы, ведь теперь они смогут реализовать себя полностью, а могут даже начать спиваться из-за разочарования. Примечательно, что Абрамов ни разу не упоминал в своих выступлениях своё прошлое в КВН и своих бывших коллег.

Также и Евгений признался, что не поддерживает связь с бывшим капитаном. Интересно, а руководство ТНТ знает про прошлое Ивана? Если да, то оно явно одобряет подобный подход к другим людям. Как говорится — Каждый сам за себя.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Что за бред
    17 сентября 2019 14:25
    написал: Рус
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: