Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дочери Ирины Агибаловой из «Дома-2» отказались от матери?

Дочери Ирины Агибаловой из «Дома-2» отказались от матери?

Вт 17 сентября 2019, 05:15:50

Еще со времен телепроекта у Маргариты и Ольги были сложные отношения с родительницей. Теперь, похоже, конфликт достиг пика, рассорив всех.

Несмотря на то, что Ирина Александровна Агибалова покинула телепроект «Дом-2» еще в 2013 году, интерес к ней до сих пор не пропадает. Она ведет активную социальную жизнь, о которой рассказывает в своем Instagram, где у нее почти 800 тыс. подписчиков.

Однако пользователи Сети обратили внимание на то, что из жизни Ирины Александровны пропали ее дочери – Маргарита Марсо и Ольга Гажиенко. И если младшая – Рита, живет сейчас в Греции, и ее отдаленность можно объяснить этим, то почему перестала общаться с матерью старшая Оля?

Девушка даже не посетила семейное событие – на днях Ирина Александровна обвенчалась со своим супругом Юрием. Гостями стали три подруги Агибаловой вместе с мужьями. А Маргарита не оставила никаких поздравлений и комментариев для мамы под фотографиями с таинства венчания, которые были оставлены Ириной Александровной в микроблоге.

Видимо, сложные отношения в семье достигли того момента, когда дочери попросту отказались от общения с матерью.

Скандалы и интриги для семьи Агибаловых уже давно стали делом привычным. Особенно часто в них попадает именно Ирина Александровна. Многие обвиняют ее в двуличии и в желании любой ценой финансово обогатиться. Вот и сейчас процесс венчания превратился в сплошную рекламу брендов.

А дочь Ольга, которая живет недалеко от мамы, мелькает в ее Instagram лишь в рекламных постах. Что могло стать камнем преткновения на этот раз, остается только гадать. Но чаще всего в этой семье конфликты возникают на почве финансов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Джигурда не виновен! Браташ поплатилась смертью за ложь об «украденном» наследстве?
Джигурда не виновен! Браташ поплатилась смертью за ложь об «украденном» наследстве?

Никита не был причастен к смерти своей подруги, а пытался лишь помочь.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: