Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Собчак сгорит со стыда! Богомолов опозорился покатушками на самокате по Москве

Собчак сгорит со стыда! Богомолов опозорился покатушками на самокате по Москве

Вт 17 сентября 2019, 10:00:00

«Ведет себя как ребенок» - негативно высказались фанаты о новоиспеченном муже Ксении.

Недавно состоялась свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова, которая произвела настоящий фурор. Первое, что удивило поклонников, это то, что светская львица выбрала себе в мужья режиссера, а второе – их поездка в свадебном катафалке. Но все это ничто по сравнению с тем, что Богомолов вытворяет на глазах у жителей Москвы.

Режиссер, который благодаря бракосочетанию с Собчак обрел бешенную популярность, рассекает по центру столицы на самокате. Конечно, Богомолова и ранее замечали катающимся на «чудо-технике», но этому не так придавали внимания. Но теперь, когда его супругой стала известная Собчак, ему необходимо было хоть как-то сменить свои приоритеты, ведь с приходом известности, к нему участилось и внимание.

Многие люди выбирают для себя самокат, как транспорт передвижения, но в основном его используют обычный рабочий класс, а не звезды шоу-бизнеса. Именно из-за того, что Богомолов катался на «детской» технике, он и опозорился перед толпами проходящих людей. Конечно, понятно почему поклонники так негативно отреагировали на поведение Богомолова. Все связано с тем, что мужчина его лет, да еще и со «странной» прической, очень смешно смотрится на самокате, а если взять в расчет, что он еще и муж Собчак, то это в корне усугубляет ситуацию.

Вероятнее всего, что после увиденной массы негативных комментариев, Ксения сгорит от стыда, ведь она никак не ожидала, что променяв сдержанного Максима Виторгана, она получит себе «супруга-клоуна».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: