Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кимоно и суши-бары. Елка нашла путь к сердцу Гагариной через желудок?

Кимоно и суши-бары. Елка нашла путь к сердцу Гагариной через желудок?

Пн 16 сентября 2019, 20:34:55

Нетрадиционными союзами в современном шоу-бизнесе мало кого удивишь, потому певицы по поводу себя не переживают.

Певица Полина Гагарина пытается особо не афишировать свою личную жизнь, но некоторые публикации от нее выглядят весьма сомнительно. Так и недавнее совместное фото с певицей Елкой показало, что Полина не против попробовать в романтических отношениях нечто экзотическое, даже если это касается девушек.

Судя по всему, растрогать Гагарину певица Елка смогла благодаря кимоно и суши-барам. Нарядившись на японский манер артистки отправились на совместную прогулку. Видимо, Елка решила воспользоваться проверенной формулой про путь к сердцу через желудок. Только вот мужчину в этой формуле она заменила Гагариной. Полина, которая, в последнее время, активно концертирует и не находит времени для себя очень обрадовалась возможности выбраться в свет с подругой, но не ожидала, что их связь зайдет так далеко.

Интересно и то, что Елку в прошлом неоднократно упрекали увлечением девочками, да и ее «мальчуковый» внешний вид в начале карьеры лишь подтверждал это. Наверняка певица решила тряхнуть стариной и использовала для этого наиболее подходящую цель – уставшую от постоянных гастролей и рутины Полину Гагарину. Певица не сильно стесняются своей связи, потому с удовольствием выставляет совместные снимки с новой возлюбленной. Тем самым она наверняка хочет вызвать у мужа ревность, но эти подробности пока остаются за кадром.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: