Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Валерия в пролёте? Пригожин подставил супругу из-за скандала на радио

Валерия в пролёте? Пригожин подставил супругу из-за скандала на радио

Пн 16 сентября 2019, 16:00:00

Пока певица сохраняет самообладание, Иосиф выдал неприятности в карьере жены.

Карьера певицы и отношения с Пригожиным под угрозой, если судить по откровению продюсера. Иосиф разместил пост, в котором сообщил, что новая песня супруги не выйдет в ротацию «Русского радио», но позднее раскрыл причину подобного решения со стороны руководства. Неужели Валерия в пролете из-за роковой оплошности мужа? В ответ на вопрос подписчика о ситуации, Пригожин написал туманно: «Сводят счеты через женщину и пытаются таким образом мне отомстить за продержка бывшего акционера».

В какие дела «вляпался» Иосиф достоверно неизвестно, но, судя по эмоциональному ответу в сети, продюсер подставил супругу из-за загадочного скандала на радио. Валерия молчит, словно рыба и не раскрывает причину столь серьезного камня преткновения для дальнейшего развития музыкальной карьеры, но Пригожин все-таки «сдал» мотив «Русского радио» исключить из эфира композиции жены.

Исполнительница развелась с двумя предыдущими мужьями, а инсайдеры поговаривают, что певица «вынюхивала» выгоду в браке с первым мужем Леонидом Ярошевским, но когда на горизонте показался успешный Шульгин, Валерия «кинула» бесполезного супруга и ушла к другому.

Возможно, такая участь постигнет и Иосифа, ведь продюсерская хватка уже ослабевает, а проблемы карьеристке Валерии вовсе не нужны – певица наверняка отправится на поиски нового предприимчивого мужчины, который сделает положение незыблемым и твердым, как камень.

Возникают ассоциации с недавним прекращением деловых отношений Альбины Джанабаевой и Константина Меладзе, так как старший брат Валерия больше времени уделяет раскрутке Веры в обход супруги близкого родственника. Не исключено, что перфекционизм в работе заставит певицу покинуть Пригожина и найти ему замену.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Последствия бурного романа? Дочь Стоцкой сильно смахивает на Киркорова
Последствия бурного романа? Дочь Стоцкой сильно смахивает на Киркорова

Теперь не только сын Анастасии выдает возможного биологического отца.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: