Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ребёнок, прощай! Волочкова отказалась от дочери, заменив её своей крестницей

Ребёнок, прощай! Волочкова отказалась от дочери, заменив её своей крестницей

Пн 16 сентября 2019, 11:06:42

В этом уверены фанаты: уже несколько дней у балерины живёт крестница, пока Ариадна волонтерит в приюте для животных.

Анастасия Волочкова засияла: к ней приехала «любимая крестница Элизочка», с которой прима проводит всё свободное время. Родственники посещают храмы, гуляют, ездят в кафе, едят мороженое и наслаждаются закатом.

А вот родная дочь Волочковой уже давно не видела мать и сейчас маму Ариадне заменяет приют для бездомных животных: на днях девочка в своём Instagram рассказала о о счастье быть волонтёром. Ариадна также участвовала в выставке кошек, а её мать, вероятно, даже не знала чем занималась дочь, ведь всё свободное время, кроме рекламы кальянов, Анастасия уделяла крестнице.

Даже за последние сутки балерина добавила несколько фотографий в Instagram с Элизой, в то время как с Ариадной Волочкова почти не фотографируется и за последний месяц на странице примы едва наберётся несколько снимков с родной дочерью.

Фанаты возмущены таким «скотским» поведением звезды и уверены, что родные давно поссорились, и Волочкова отказалась от дочери. А крестница, приехавшая погостить, заменила Анастасии Ариадну.

«Бедный ребёнок, как же жалко малышку!», «Волочкова чёрствая и бездушная, прощать я бы не стала!», «Ей пофиг, у неё любовник есть, он ей затмил разум», «Жестокая и циничная!», «Дочь хоть в гости позови!», «Волочкова давно уже отказалась от Ариадны, они редко встречаются», - негодуют подписчики.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: