Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Я сошла с ума!» Юля Волкова из «Тату» изуродовала себя ботоксом до неузнаваемости

«Я сошла с ума!» Юля Волкова из «Тату» изуродовала себя ботоксом до неузнаваемости

Пн 16 сентября 2019, 08:16:32

Милая смазливая девочка превратилась в очередную пластиковую Instagram-куклу.

Симпатичная 16-летняя Юля, поющая о любви и запомнившаяся фанатам естественной и приятной внешностью, стала неузнаваемой. Многие поклонники, ищущие кумира из нулевых, буквально пугаются трансформации Волковой.

На её странице в Instagram они видят не певицу из «Тату», а «ботоксное недоразумение»: чересчур накачанные губы, импланты в подбородке, доработанный нос и подтяжка лица.

Судя по фото, Волкова изуродовала себя до неузнаваемости и излишне переборщила с ботоксом, ведь её лицо буквально застыло, а при разговорах практически не двигается и не работает мимика.

А вот её бывшая любимая девушка Лена Катина, наоборот, отказалась от какого-либо вмешательства в свою внешность и оставила свою красоту естественной и нетронутой.

Лишь иногда солистка «Тату» позволяет себе нанести немного косметики, и то в основном только перед посещением светских и официальных мероприятий.

Также в Сеть просочилась информация о том, что знаменитая группа вскоре вновь объединится, выпустив новый альбом и поедет с гастролями по всей России и СНГ уже в ближайшие полгода. Неизвестно, насколько правдива информация, но очень хочется верить, что девчонки вернутся на сцену и вновь подарят поклонникам новую песню, даже лучше, чем «Я сошла с ума!» и доведут публику до экстаза.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: