Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | А любовь-то ненастоящая! Ивлеева снова «вытерла ноги» о мягкотелую Бузову

А любовь-то ненастоящая! Ивлеева снова «вытерла ноги» о мягкотелую Бузову

Вс 15 сентября 2019, 21:00:00

Агрессивные нападки Настюшки-«опасности» перестают забавлять даже фанатов.

Блогерша, которая наступает на пятки популярности самой Ольге Бузовой, не стесняется влезать в непредвиденные конфликты с любимицей публики. В очередной раз Анастасия Ивлеева, верная избранница Элджея, «вытерла ноги» о мягкотелую Ольгу, выставляя её не только глупой, но и неискренней.

Подписчики звезды давно недовольны тем, что Настя обращается с ними очень уж грубо и высокомерно. В новом опросе Ивлееву попросили быть более снисходительной и любить тех людей, которые следят за её жизнью.

«Будь как Бузова, люби своих людей!» –написал фанат Насти. На это замечание о своём поведении звезда ответила неожиданно грубо: «Это я просто оставлю тут, чтобы не только я поржала».

А любовь-то Ольги ненастоящая, по крайней мере, по мнению её звёздной конкурентки. Что на это ответит Бузова, остаётся только догадываться, однако наблюдать за двумя склочницами, которые делят не только подписчиков, но и место под солнцем рекламы, не лучшее занятие.

К слову, ранее Ивлеева уже отличалась бестактным поведением и унижала Ольгу неприкрытыми словами. Прежде всего, Анастасия высказалась о глупости и наигранности Ольги у себя в шоу, после этого и начался долгий период противостояния блогерши и звезды телестройки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Королева будет в ярости! Стали известны скандальные подробности эскорт-прошлого девушки Архипа
Королева будет в ярости! Стали известны скандальные подробности эскорт-прошлого девушки Архипа

Об этом рассказал инсайдер. Как оказалось, сын Наташи и Тарзана не первый состоятельный ухажёр Марии, а ее Instagram это лишний раз подтверждает.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: