Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Повторила позор Серова… Волочкова станцевала в «памперсе» на шоу Малахова?

Повторила позор Серова… Волочкова станцевала в «памперсе» на шоу Малахова?

Вс 15 сентября 2019, 14:00:00

Внимательные зрители заподозрили, что балерина выступала в подгузниках.

43-летняя Анастасия Волочкова в студии ток-шоу «Привет, Андрей» исполнила хореографическую балетную миниатюру «Умирающий лебедь». Планировалась, что балерина станцует эту партию на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова, но в последний момент звезда отказалась, чтобы избежать насмешек со стороны молодоженов. Однако Волочкова с этим номером оконфузилась позже, на шоу Малахова, поскольку зрители во время выступления рассмотрели у Анастасии нечто похожее на памперсы. Неужели балерина повторила позор Серова, которого фанаты подозревали в ношении подгузников?

Дело в том, что внимательные интернет-пользователи стали писать в комментариях, что Волочкова станцевала в «памперсе» на шоу Малахова, который якобы заметен под балетной пачкой. Ранее СМИ писали, что Анастасия имеет страсть к алкогольным напиткам, а бывший водитель балерины Александр Скиртач утверждал – каждое утро звезды начиналось с бокала крепкого коньяка.

Быть может по этой причине у знаменитости могли начаться неприятности в недержании. Однако не исключено, что неудачный ракурс сыграл с Волочковой злую шутку и фанаты на самом деле обозналась, перепутав боди с подгузником.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Королева будет в ярости! Стали известны скандальные подробности эскорт-прошлого девушки Архипа
Королева будет в ярости! Стали известны скандальные подробности эскорт-прошлого девушки Архипа

Об этом рассказал инсайдер. Как оказалось, сын Наташи и Тарзана не первый состоятельный ухажёр Марии, а ее Instagram это лишний раз подтверждает.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: