Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Брак под угрозой: Кудрявцева не смогла скрыть измену от мужа?

Брак под угрозой: Кудрявцева не смогла скрыть измену от мужа?

Вс 15 сентября 2019, 03:20:31

Пропажа обручального кольца, очевидное сходство Машеньки с сыном Лазарева и напряженные отношения супругов наводят на мысль о том, что Макаров «прозрел» и готовится к разводу.

Брак Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова явно переживает не лучшие свои времена. Судя по всему, пара находится на грани развода. Дело в том, что дочь Леры и Игоря Машенька совсем не похожа на Макарова. И хотя Лера в каждом своем посте говорит о том, что девочка – точная копия отца, многие замечают совершенно противоположное. Машенька очень похожа на сына Сергея Лазарева, с которым Леру в прошлом связывал бурный роман.

Дети схожи настолько, будто они родные брат и сестра - глубоко посаженые глаза, нос «пятачком», тонкие губы и выразительный взгляд - и это только внешние показатели. Многие до сих пор говорят о ярком романе Леры и Сергея. Довольно сложно поверить в то, что влюбленные, с таким трудом пережившие утрату нерожденного малыша, могут просто остаться друзьями.

Не так давно у Леры пропало обручальное кольцо, а сама телеведущая заметно похудела и помрачнела. С конца июля пару ни разу не заметили вместе, а на странице Кудрявцевой и вовсе перестали появляться фото с супругом. Судя по всему, Лера так и не смогла скрыть «измену» от мужа.

На последней сторис, которую телеведущая выложила в своей социальной сети, Лера с дочерью пришли на занятия в бассейн. И если ранее Макаров не пропускал ни один поход Машеньки на водные процедуры, сейчас он решил от этого отказаться.

На сторис Кудрявцева выглядит крайне измученно, под глазами синяки, а сама телеведущая едва сдерживается, чтобы не расплакаться в присутствии дочери. Судя по всему, домашние проблемы «довели» девушку до «крайней стадии».

Стоит отметить, что Игорь и Лера даже отпуск провели отдельно друг от друга. И если Игорь действительно прислушался к многочисленным комментариям и обратил внимание на сходство собственной дочери с сыном Лазарева, значит брак звезд находится под угрозой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: