Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Самая большая стерва Российской Федерации»: Жена баскетболиста Яниса Тиммы ответила Седоковой

«Самая большая стерва Российской Федерации»: Жена баскетболиста Яниса Тиммы ответила Седоковой

Пт 13 сентября 2019, 11:05:11

Анна увела мужа из семьи.

В августе появились слухи, будто Анна Седокова завела интрижку с баскетболистом Янисом Тиммой. Однако слухи она никак не подтверждала, поэтому все утихли.

Спустя месяц она все-таки решилась признаться в том, что увела отца из семьи. В своей истории Седокова выложила текст, где написала: «Янис – моя гордость». Любому станет ясно, что у нее роман с баскетболистом, и скрывать больше Анна не видит никакого смысла.

Этот пост дошел до жены Яниса Саны. Она дала ответ Седоковой в своем аккаунте, написав, что Анна «самая большая стерва Российской Федерации», что она и ее родители плачут, потому что она виновата в том, что Янис изменил.

До этого Сана публиковала пост, в котором сказала, что даже не знала о том, что якобы полгода назад они расстались с Янисом, и что вся его забота о сыне сводится к тому, что он блокирует банковские карты и выгоняет их с сыном из квартиры.

У Анны, между прочим, было уже 3 мужа, от каждого из которых у нее ребенок. Так что Янис – очередной мужчина, который попал в сети Седоковой. А когда он ей надоест, баскетболист окажется там же, где и его предшественники, причем без семьи и ребенка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: