Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Крёстная мать шоу-бизнеса» или как Пугачёва наказала обнюханного Билана?

«Крёстная мать шоу-бизнеса» или как Пугачёва наказала обнюханного Билана?

Чт 12 сентября 2019, 08:00:40

После позора Димы в Самаре вся российская сцена принялась защищать его на публику. Однако в жизни певца могли ждать жестокие кары.

Дима Билан выступил на концерте в Самаре в очень неприглядном виде: дикий бегающий взгляд, заплетающаяся речь и страшные танцы заставили пользователей предположить — слухи о наркотической зависимости певца имеют под собой серьёзное основание.

«Видела это выступление. Все там понятно», «Употреблять на работе? Фу-фу-фу, Дима», «У нас в Волжском было аналогично», «Да… Похоже, что не слухи…», - комментарии пользователей.

Билан тут же сделал видео с извинениями перед жителями Самары, правда настоял в нём на том, что был выпившим, а не обнюханным. У певца даже хватило наглости использовать фразу «я веду здоровый образ жизни».

Удивительно, но певца поддержал весь общественный шоу-бизнес во главе с Примадонной. Она оставила под постом с извинениями сердечко, что как бы дало карт-бланш остальным звёздам. После этого Билана начали защищать Валерия, певица Зара и Юлия Михальчик.

Странно, что такой непрофессионализм не был осуждён Пугачёвой — ведь «крёстная мать» отечественной сцены всегда ценила в молодых артистах мастерство и высокий уровень, а поведение Билана явно идёт вразрез с этими понятиями.

Скорее всего, такую мощную защиту обеспечила Диме победа на Евровидении 2008 года. После неё певец удостоился титула заслуженного артиста России, что автоматически сделало его вхожим в «тусовочку» приближенных к власти артистов.

В этой «мафии» безраздельно властвует Пугачёва и, как считают в шоу-бизнесе, получить без её ведома это почётное звание невозможно. А, как и в любой закрытой организации, «заслуженные артисты» всегда выгораживают своих, что бы они не натворили.

Билана поддержали сплошь заслуженные и народные артисты вроде Игоря Крутого и Филиппа Киркорова. Скорее всего, «свои» помогли ему лишь на публику и, как это положено в бандах, наказали его за неподобающее поведение сами.

Так что Билан наверняка получил по заслугам за употребление на сцене и подставу «тусовки» в виде штрафов в общак или отъёма самых вкусных контрактов, вроде газпромовских новогодних корпоративов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: