Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | С компроматом и скандалами: мама Марины Африкантовой вернулась на «Дом-2»

С компроматом и скандалами: мама Марины Африкантовой вернулась на «Дом-2»

Ср 11 сентября 2019, 04:08:27

Как только Татьяна Владимировна появилась в периметре, сразу же выдала все секреты шоу и внесла смуту в отношения нескольких семей.

Вчера бывшая участница телепроекта «Дом-2» – 54-летняя Татьяна Владимировна Африкантова, триумфально заявила о своем возращении на шоу. Мама Марины известна своим эксцентричным характером и неоднозначными советами в области взаимоотношений между мужчинами и женщинами.

Не теряя своего амплуа, Татьяна Владимировна сразу же попала в эпицентр скандалов, интриг и расследований. Своим появлением она заставила напрячься сразу несколько семей. Больше всего пользователей Сети возмутил откровенный танец мамы Марины Африкантовой с молодым и женатым Иосифом Оганесяном.

Помимо этого в зоне риска оказался и Роман Капаклы. У зятя и тещи складываются непростые взаимоотношения. «Рома огородами ходит, его напугали, что теща-зверюга приехала», - призналась Африкантова-старшая.

Татьяна Владимировна уверена, что ей удастся задержаться на телепроекте. Ведь она открытым текстом заявила, что у нее имеется компромат на нужных людей:

«вы и правда поверили, что меня можно прогнуть? Я боец, и буду отбиваться всеми правдами и неправдами! Досье на многих у меня заготовлено и, если что буду лепить».

И похоже, что это не пустые угрозы, так как мама Марины Африкантовой ведет себя смело. Она обещала устраивать прямые эфиры со съемочной площади, а пока просто публикует видеозаписи из «Дома-2». Хотя правила запрещают такое поведение.

К тому же, изначальная информация, согласно которой Африкантова-старшая вернулась бесплатно, не подтвердилась. Инсайдеры сообщают, что Татьяне Владимировне заплатили 100 тыс. рублей. Видимо, в компрометирующем досье собраны серьезные улики. Но, зная маму Марины, долго женщина держать эти секреты в тайне сможет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: