Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Уже на грудном вскармливании…Почему Тимати и Решетова скрывают рождение ребенка?

Уже на грудном вскармливании…Почему Тимати и Решетова скрывают рождение ребенка?

Пн 9 сентября 2019, 12:30:00

Анастасия проговорилась, что уже является счастливой матерью.

Не так давно невеста рэпера Тимати, а также модель Анастасия Решетова призналась поклонникам, что уже пребывает на последнем девятом месяце беременности. Однако теперь девушка ещё больше подогрела слухи о том, что на самом деле она уже тайно родила, но пока не говорит об этом публике. Анастасия в Instagram попросила совета у опытных мам, спросив – с какими проблемами они сталкивались на грудном вскармливании? Тем самым модель случайно проговорилась о том, что уже возможно родила ребенка и кормит грудью, а потому мнение опытных женщин в этом вопросе для неё может быть важным.

О тайных родах Анастасии интернет-пользователи предположили ещё несколько дней назад, когда модель и рэпер резко на два дня пропали из социальных сетей и не выходили на связь. Сейчас же Решетова вдруг стала интересоваться вопросами грудного вскармливания, а также состоянием волос и кожи после родов. Это указывает на то, что звездная пара уже стали родителями. Однако почему тогда Тимати и Решетова скрывают рождение ребенка? Не исключено, что влюбленные подольше ходят оттянут огласку о малыше, чтобы без лишней шумихи насладиться своим новым статусом. Для Тимати это уже второй ребенок. Первую дочь Алису рэперу родила экс-девушка модель Алёна Шишкова.

Напомним, что информацию о своей беременности Решетова скрывала до шестого месяца, а потому не исключено, что новоиспеченная мать решила снова повторить подобный опыт ничего не рассказывать СМИ.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Проиграл в карты всю жизнь: Оставшийся без денег Должанский возвращается на «Дом-2»
Проиграл в карты всю жизнь: Оставшийся без денег Должанский возвращается на «Дом-2»

Об этом заговорили в сети, так как материальное положение Николая оставляет желать лучшего.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: