Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Надоела роль няньки: Высоцкая в алкогольном разгуле из-за 82-летнего Кончаловского?

Надоела роль няньки: Высоцкая в алкогольном разгуле из-за 82-летнего Кончаловского?

Вс 8 сентября 2019, 20:00:00

Юлия заметно постарела, возможно, спиртное в этом «помогло».

Высоцкая выложила в stories кадры с вечеринки: возможно, актрисе надоела роль няньки для 82-летнего Кончаловского, а теперь Юлия пребывает в алкогольном разгуле из-за режиссера. Актриса до этих событий страстно придерживалась здорового образа жизни, но теперь дала слабину и поддалась искушению – не исключено, что проблемы в браке вызвали столь резкие перемены в поведении телеведущей. Высоцкая выглядит постаревшей, а морщины и мешки под глазами наверняка говорят о нездоровом климате в семье. Неужели брак артистки на грани распада?

Звезда превратилась в завсегдатая баров, что видно по микроблогу, тогда как раньше Юлия подавала пример женщинам, которые в погоне за стройностью ловили каждое слово кумира. Улыбка Высоцкой выглядит измученной, а нездоровый цвет лица и черные очки – супруга Кончаловского словно избегает внимания поклонников и скрывает последствия внезапной страсти к спиртному. Недавно актриса вышла в свет с престарелым мужем: мэтр киноиндустрии будто и вовсе с трудом стоит на ногах, а Юлия поддерживает Андрея Сергеевича и не забывает изображать идиллию в соцсетях.

СМИ не раз писали о корыстных целях актрисы, которая живет с режиссером из-за денег и пользуется популярностью Кончаловского, но образ матери Терезы рассыпается на глазах. Высоцкая как будто забыла о пожилом муже и предпочла компанию подруг и алкоголя, чем спокойный и тихий вечер в кругу родных. Вполне возможно, что престарелый Кончаловский вызывает у Юлии волну раздражения, поэтому женщина и ищет способы избегать общества супруга.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Шалость удалась или как с помощью детей Барановская «подкралась» к Криду
Шалость удалась или как с помощью детей Барановская «подкралась» к Криду

Танцы детей под песни Егора, похоже, были способом «штурма» молодого певца.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: