Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гастроли дороже ребенка. Пригожин настоял на аборте Валерии?

Гастроли дороже ребенка. Пригожин настоял на аборте Валерии?

Пт 6 сентября 2019, 21:26:04

«У нас их столько!» - мужу певицы хватает своих детей.

 

 На днях певица Валерия рассказала о потере ребенка от Иосифа Пригожина, по ее словам причинами выкидыша стали мощные антибиотики, которыми она лечила грипп и то, что во время болезни она не знала о беременности. Боль от потери она пережила находясь на гастролях, что помогло ей не впасть в депрессию. Но так ли это и певица потеряла ребенка из-за незнания о нем или Пригожин настоял на аборте Валерии? Возможно, нежелание мужа-продюсера заводить новых детей стало причиной выкидыша Валерии, а точнее случайного или умышленного аборта. Не только большое количество детей в семье могло стать причиной, но и то, что Иосиф Пригожин хоть и муж Валерии, но он и продюсер, который зарабатывает деньги на своих артистах. Поэтому «внезапная» беременность певицы становилась преградой для предстоящих гастролей, а соответственно и для получения прибыли.

  

 С самого начала история певицы сталкивается с рядом противоречий, а именно странно то, что мать троих детей, имея опыт, не смогла почувствовать беременность на втором месяце. Природа позволила женщинам и без анализов знать о своем положении, что говорит об осведомленности Валерии о ребенке. Другим странным явлением из слов певицы стало халатное отношение докторов к опасному положению звезды, ведь в подобных случаях женщины лежат на сохранении, а Валерия, как известно, не лежала в больнице. Напрашивается вопрос: правда ли, что антибиотики виноваты в выкидыше? Создается впечатление, что гастроли стали дороже ребенка для Пригожина и, возможно, для самой Валерии.  Сам продюсер, говоря о детях заявлял: «Если бы у нас не было ответственности перед другими детьми, мы могли бы и раньше решиться на этот шаг. Все было бы хорошо и отлично. Но у нас их столько! И все разные». Иными словами мужу певицы хватает своих детей и детей Валерии, которых надо растить и ставить на ноги. Можно подумать, что Пригожин и вовсе не хотел еще одного ребенка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: