Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Залетела и «на замок»: Собчак в неглиже заговорила о воздержании в отношениях с Богомоловым

Залетела и «на замок»: Собчак в неглиже заговорила о воздержании в отношениях с Богомоловым

Пт 6 сентября 2019, 13:16:15

После измены и брошенного мужа Собчак с любовником решила поиграть в образец целомудрия.

Ксения Собчак не перестает выставлять на публику отношения с Константином Богомоловым. Несмотря на то, что многие относятся к ним довольно скептически, светская львица не обращает внимания на мнения масс. Так и накануне она разместила снимок, где в неглиже откровенно заговорила о воздержании в отношениях с театральным режиссером. На снимке она прикрывает интимные места книгой своего избранника, отмечая, что самый твердый принцип для нее – это «до свадьбы ни-ни».

Видимо, Ксения решила поступить по принципу «залетела и на замок». Богомолову она наверняка поставила ультиматум: интим вернется в их спальню только после того, как родится ребенок и они сыграют свадьбу. Богомолов, стремящийся с помощью Собчак попасть в высший свет российского шоу-бизнеса, на подобное согласился, но факт того, что его избранница выставляет такие подробности на суд общественности кажется весьма странным.

 Непонятно, что именно Собчак пыталась показать этой публикацией. Возможно, она устала от постоянного гнета подписчиков, которые считают, что девушка не должна была бросать мужа Максима Виторгана, ради случайной интрижки. Тем самым Ксения пытается показать, что в отношениях с Богомоловым является едва ли не образцом целомудрия. Правда, вернуть подобный имидж у Собчак уже не получится, учитывая факт того, что забеременела она до свадьбы, а потому и брак в этих отношениях является вынужденным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: