Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лазарев раскрыл отношения с Биланом – «Любовник» Мишаня вынудил Сергея молить о прощении

Лазарев раскрыл отношения с Биланом – «Любовник» Мишаня вынудил Сергея молить о прощении

Вс 1 сентября 2019, 18:00:17

Сергея с директором давно подозревают в любовной связи.

Подозрения в нетрадиционной ориентации Сергея Лазарева зародились не на пустом месте. Певец никогда не состоял в серьезных отношениях с женщинами, выступал на гей-парадах, и открыто не критиковал любовь между мужчинами. В мир нетрадиционной любви Лазарева ввел его директор Михаил Дворецкий, что подтверждает не только тесное общение мужчин и одиночество, но и публичное разоблачение Ивана Ирбиса и Аллы Пугачёвой гей-связи коллег, ведь они открыто заявили о романе певца и руководителя.

До сих пор Михаил и Сергей состоят в близких отношениях, но предпочитают не комментировать свой роман, ведь певец потеряет львиную долю одиноких поклонниц, которые в тайне мечтают завоевать сердце холостяка. Дворецкий вхож в дом к подопечному и отлично ладит с его сыном Никитой, сопровождает артиста на всех гастролях и в путешествиях, не дает прохода на светских мероприятиях и даже в гостиницах держится вблизи – похоже, тотальный контроль утомил Лазарева и он начал отстраняться.

Сергей переключил внимание на Диму Билана и вовсю флиртует с коллегой. На фестивале «Новая волна» артисты уже не скрывали своих чувств. Приставаниями и распусканием рук перед камерами Лазарев наконец раскрыл отношения с Биланом, за что жестоко поплатился.

«Измена» Сергея, похоже, сильно обидела директора и «любовник» вынудил подопечного молить о прощении. Это хорошо видно в Instagram артиста после флирта с Биланом – если раньше певец предпочитал скрывать своего верного спутника, то совместным фото с трогательной подписью дал понять, что они все еще вместе. Лазарев опубликовал фото в лифте, на котором позирует около зеркала, а сзади стоит обиженный Мишаня, как его ласково, будто извиняясь, называет артист.

Видимо, они ехали из одного номера вместе - поклонники могли не догадаться о тайном смысле фото, но для фаворитов Сергея стало очевидно, что он все еще в отношениях, чего Михаил, видимо, и добивался.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: