Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Скандалы. Тюрьма. Instagram. Как участница «Пацанок» устраняет конкуренток на сцене

Скандалы. Тюрьма. Instagram. Как участница «Пацанок» устраняет конкуренток на сцене

Сб 31 августа 2019, 23:30:50

Угрозы и рукоприкладство — «война» Михеевой и Зотеевой уже вышла за рамки закона.

 Скандал звёзд Instagram Дарьи Зотеевой и Анны Михеевой набирает обороты: мало того, что девушки долгое время оскорбляли и унижали друг друга публично, так теперь «разборки» вышли за рамки закона. Так, участница «Пацанок» стала угрожать конкурентке заявлением в полицейском участке из-за блокировки соцсети, которому, якобы, поспособствовала Даша. Заметим, разлад между девушками начался после публикации Зотеевой первой песни в Сети: конкурентка, не оценив творчество, раскритиковала в пух и прах новоиспечённую певицу и с тех пор угрозы и оскорбления обрели физический характер, чего только стоит драка между возлюбленными певиц.

 Примечательно, что это не первый «грязный» скандал Зотеевой за последние пол года: не так давно Даша пожаловалась на хищение личного имущества и аварию с участием возлюбленного, которые в результате оказались повальной попыткой пропиариться перед выходом нового альбома. Вполне вероятно, что и «война» Даши и Ани станет очередным пиар-ходом ради славы. Однако, не исключено, что таким образом звезда Instagram попросту устраняет конкуренток на сцене. И всё бы ничего, вот только не стоит забывать, что в погоне за популярностью за свои ожесточённые «выходки» девушки рискуют оказаться в тюрьме.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: