Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Синдром младшего брата или почему Алексей Чадов рушит судьбу Андрея

Синдром младшего брата или почему Алексей Чадов рушит судьбу Андрея

Сб 31 августа 2019, 01:00:00

Актер, сыгравший вампира-Костю в «Ночном дозоре», в жизни оказался не таким уж и положительным героем. Родным из-за него часто приходится жертвовать личным счастьем.

Андрей и Алесей Чадовы – одни из самых популярных актеров современного отечественного кинематографа. Карьеры у обоих складываются успешно, но, пожалуй, имя младшего – 37-летнего Алексея, оказывается на слуху чаще.

Братья не перестают говорить о своей близкой связи и о том, что являются друг для друга лучшими друзьями. Но все ли так идеально?

Если проанализировать взаимоотношения Чадовых, то можно заметить, что Алексей зачастую мешает своему старшему брату. Так, после развода с Агнией Дитковските он целый год прожил у Андрея, который посвятил все свое свободное время, чтобы поддержать Алексея (расставание с женой он переживал очень тяжело).

Агния Дитковските и Алексей Чадов с сыном

В 2005 году Алексею отдали роль Андрея в фильме «Живой», хотя изначально он вообще не должен был принимать участия в съемках. А в 2014 году, когда в кинокругах заговорили о звездной болезни Чадова-старшего, брат не стал его защищать или оправдывать. В одном из интервью он лишь отметил, что внутри семьи этого не чувствовалось.

Складывается впечатление, что Андрей Чадов целенаправленно рушит судьбу брата Андрея. Почему так происходит?

Андрей и Алексей Чадовы

В психологии выделяют такой феномен как синдром младшего брата (или сестры). Происходит это в случае появления второго ребенка в семье, которое сопровождается последующим неверным распределением нагрузки воспитания.

Напомним, что отец Чадовых трагически погиб, когда мальчикам было 6 и 5 лет. Поэтому мама маленьких Андрея и Леши испытывала трудности в воспитательном процессе. Из-за этого у Алексея мог развиться синдром младшего брата, который сопровождается такими признаками – несамостоятельность, эгоцентризм, агрессивность. И весь этот набор прослеживаются у актера.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: