Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Джанабаева к Косте — Брежнева к Валерию: Братья Меладзе в ссоре из-за взаимного «предательства»?

Джанабаева к Косте — Брежнева к Валерию: Братья Меладзе в ссоре из-за взаимного «предательства»?

Чт 29 августа 2019, 07:31:28

Альбина не устаёт делать комплименты продюсеру, появляясь на публике без супруга.

Экс-солистки «ВИА Гры» удачно вышли замуж за самых успешных братьев российского Шоу-бизнеса. Многие называли их разлучницами, ведь на тот момент у мужчин уже были жёны с детьми. Впрочем, сейчас всё чаще появляются слухи с неоднозначными фактами о том, что Константин и Валерий вновь разводятся.

Примечательно, что после активизации подобных слухов братья перестали появляться вместе и даже на «Новой Волне 2019» проводят время отдельно друг от друга, не общаясь. Очевидно, что Костя и Валерий находятся в ссоре, но из-за чего?

Возможно, что всё дело во взаимном «предательстве» братьев, ведь Джанабаева открыто делает комплименты Константину в новом интервью и за кадром был слышен его смех — утверждают фанаты. Перед этим певица появилась на ковровой дорожке без сопровождения Валерия — её, видимо, «пока ещё» супруга.

К тому же, Брежнева однажды признавалась, что не смогла бы простить измену своему избраннику. Примечательно, что как раз сейчас можно заметить напряжённые к друг другу отношения супругов. Видимо, Костя всё-таки изменил Вере, но не с кем попало, а с женой своего родного брата — судя по последним событиям.

Брежнева хоть и скромная и певица, которая обходит скандалы эстрады стороной, но, возможно, что она захотела отомстить Косте. Видимо, поэтому девушка начала активно публиковать оголённые фото, намекая на свой «активный поиск».

Нельзя отрицать, что Вера сможет заполучить сердце Валерия, отомстив таким образом своей «подруге». Два разбитых сердца смогут найти утешение в друг друге, а затем случится настоящее «волшебство», и Брежнева окончательно уйдёт к брату супруга. Поняв, что нашла настоящую любовь. Меладзе младший в свою очередь отдыхает в бане, не бреется — видимо, тоже тяжело переживает «предательство».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Король и королева»: Киркоров намекнул на развитие романа с преемницей Пугачевой
«Король и королева»: Киркоров намекнул на развитие романа с преемницей Пугачевой

После «благословения» Примадонны, длительные ухаживания Филиппа за Лободой, судя по всему, увенчались успехом.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: