Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | От ненависти до любви - один шаг. Бузова влюбилась в Тимати?

От ненависти до любви - один шаг. Бузова влюбилась в Тимати?

Сб 24 августа 2019, 22:00:08

Решетова может остаться матерью-одиночкой.

Ольга Бузова – завидная невеста, но несмотря на свою востребованность и богатство, девушка очень долго остается одна. Многим до сих пор не ясно, для кого же «хранит» себя певица. Похоже, на данный момент желанный мужчина для Ольги – это Тимати.

На своей странице в Instagram Бузова опубликовала снимок, на котором она запечатлена с доской для серфинга. Но более странно не то, что она взялась за такой вид спорта, хотя раньше об этом даже не задумывалась, а слова Ольги, которые она оставила под постом: «Но ещё больше я хочу, чтобы рядом со мной был мужчина, с которым мы будем на одной волне». Обращение артистки будто адресовано Тимати, в которого она влюбилась.

На чувства Бузовой к рэперу указывает то, что она резко полюбила серфинг, а Юнусов в этом знает толк. Кроме того, Бузова намекает, что хочет видеть с собой рядом мужчину, который разделит ее интересы, а Тимати полностью этому соответствует - он творческая своеобразная личность, как и сама Оля. Рэпер может не только научить звезду «Дома-2» «держать волну», но и поддержать в музыкальной карьере. Артистка даже взяла доску, такого же цвета, что и у основателя Black Star.

Кроме того, что Бузова намекает на влюбленность в рэпера своим стремлением к серфингу, так дополнят эту картину и то, что в последнее время артистку замечали в компании коллег Тимати. Ольгу подозревали в романе с Лешей Свиком, Олегом Майями и Егором Кридом, а эти личности, как и основатель Black Star из одной «тусовки». Видимо, сначала исполнительнице приглянулись рэперы, а затем и один из самых ярких представителей этой культуры в России.

Ранее у себя на странице в Instagram Оля писала: «Бывает всего одна встреча — и она меняет всю твою жизнь…». Возможно, она была адресована Тимати, в которого влюбилась телезвезда, ведь не исключено, что на светских мероприятиях, они могли «пересекаться».

Многие подумают, что никаких отношений между Бузовой и Тимати не может быть, ведь у них был серьезный конфликт, но как говорится, от любви до ненависти - один шаг. Значит, обратное расстояние точно такое же, что и доказывают вспыхнувшие чувства Бузовой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: