Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дети в «клетке», Даша «на бутылке»: Пьяная Пынзарь заперла детей дома ради весёлой ночи с подругами

Дети в «клетке», Даша «на бутылке»: Пьяная Пынзарь заперла детей дома ради весёлой ночи с подругами

Пт 23 августа 2019, 08:53:19

В этом уверены фанаты – «веселая» девушка отправилась на вечеринку, оставив сыновей одних.

Поклонники неоднократно замечали, что как только Сергей Пынзарь покидает Турцию, поведение Дарьи кардинально меняется. Этот раз не стал исключением, ведь Даша, как обычно это бывает, отправилась на вечеринку.

Правда, на этот раз девушка решила не брать детей с собой, найдя другой выход. Пьяная Пынзарь заперла детей дома ради веселой ночи с подругами, уверены пользователи. Целый день Даша поддерживала образ «идеальной» матери, но к вечеру ее дети куда-то бесследно исчезли, а она поспешила на алкогольную вечеринку. Поклонники часто винили девушку за то, что маленькие сыновья становятся свидетелями ее «пьянства». Похоже, это и подтолкнуло ее на отчаянный поступок. Исходя из поведения Дарьи, сложно сказать, что запертые дети вызывают у нее какие-то волнения. Скорее, наоборот, отсутствие малышей лишь развеселило девушку, дав ей больше свободы.

Неужели Сергею все равно, что его дети в «клетке», а жена «на бутылке»? Кажется, мужчине нередко приходится закрывать глаза на поступки супруги. Вероятно, данный случай не может пройти бесследно для мужчины, и он примет какие-то меры по отношению к Даше. Фанаты не сомневаются, девушке стоит следить за своим поведением, пока Сергей не решился на отчаянный шаг и не отобрал у нее детей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: