Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Возвращение блудного «голубого». Лазарев соскучился по объятиям Топалова?

Возвращение блудного «голубого». Лазарев соскучился по объятиям Топалова?

Пт 23 августа 2019, 06:00:00

Сергей в очередной раз подогрел слухи о любви к бывшему коллеге.

В сети не раз обсуждали нетрадиционную ориентацию Сергея Лазарева. Артисту приписывают роман со многими мужчинами, ведь он сам «намекает на это». Однако самыми громкими и продолжительными у Сергея были «отношения» с Владом Топаловым, его коллегой по Smash. Парней не раз подозревали в «голубых» отношениях, но через определенное время они разбежались и начали существовать отдельно. Артисты продолжали поддерживать теплые отношения, даже после ухода из Smash, но потом «страсть» стала утихать. Многие связывали это с тем, что Лазарев нашел себе нового возлюбленного, а потом бросил Топалова. Однако теперь вырисовывается занимательная картина, как будто возвращение блудного «голубого».

Лазарев у себя в Instagram опубликовал пост, в котором рассказал, что 23 августа выходит его новый альбом. Артист поинтересовался у подписчиков, готовы ли они к этому. Занимательным был комментарий Топалова, который ответил: «Не готовы». Конечно, это можно было воспринять обычной шуткой, но Влад не добавил никаких смайликов, а написал это серьезно и, похоже, что с обидой. Понять его можно, ведь если он испытывал глубокие чувства к Лазареву, который его впоследствии бросил, то по-другому он отреагировать не мог. Сергей, кажется, понял, что Топалов на него до сих пор обижен и начала с ним заигрывать.

«Я тебя сейчас как подготовлюююю»,- ответил Лазарев своему экс-возлюбленному. Слова артиста можно расценить, как порыв вернуть старые отношения, но делает он это предельно аккуратно, чтобы не спугнуть Влада. Возможно, Лазарев уже нагулялся и соскучился по объятиям Топалова, с которым его многое связывает.

Конечно, в данный момент Влад женат на Регине Тодоренко, но это не значит, что если его бывшие «голубые» чувства Сергею вспыхнут, он ее не бросит и не уйдет к своему коллеге.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Из утёнка в лебедя! Как пластика до неузнаваемости изменила лицо Алсу
Из утёнка в лебедя! Как пластика до неузнаваемости изменила лицо Алсу

 Певица до неузнаваемости изменилась со времен своего детства.

Пока Арчер считает денежки…Ольга Бузова спивается на гастролях
Пока Арчер считает денежки…Ольга Бузова спивается на гастролях

Звезда «Дома-2» устроила алко-вечеринку вдали от своего директора.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: