Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Последняя капля в 3 миллиона! Бородина выгонит мужа на улицу из-за автомобиля

Последняя капля в 3 миллиона! Бородина выгонит мужа на улицу из-за автомобиля

Чт 22 августа 2019, 18:00:00

«Ненужный» именной Хаммер Курбан готов продать за полцены ради подписчиков.

Часто на семейный бюджет обращают особое внимание, ведь от него зависит то, появятся ли у мамы новый сапоги, или у отца новая зимняя резина на машину. Однако в звёздных семьях практически всегда один из супругов пользуется популярность и зарабатывает в несколько раз больше своей нерадивой второй половинки. Пример четы Омарова-Бородиной тому точное подтверждение.

Всё бы ничего, если бы Курбан бережно относился к тому, что приносит в дом Ксения. Но наплевательское отношение Омарова к бюджету и средствам, которые зарабатывает звёздная жена, кажется, уже видно каждому. Без преувеличения, Ксения терпеть это долго не будет и выгонит мужа на улицу из-за нового автомобильного скандала.

Сегодня в обед, наверняка не посовещавшись с женой, Курбан объявил подписчикам о продажи своего дорогущего Хаммера. Приобрев мощную машину за 7 миллионов рублей, Омаров решил продать агрегат за 3,4 миллиона, что точно станет последней каплей в море ссор и раздоров пары.

3 миллиона на дороге не валяются, но, кажется, Курбан на волне счастья распродажи своей новой книги совсем забылся о том, кто содержит семью. Может быть, Омарову и светит сказочная карьера писателя-биографа, но вряд ли он перепрыгнет супругу в заработке, которой приходится пахать месяц, а то и больше, чтобы заработать эти 3 миллиона, подаренные любимым подписчикам Курбана.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: