Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Воробьёв обманул в 10 раз или почему Дайнеко закрылась и депрессует?

Воробьёв обманул в 10 раз или почему Дайнеко закрылась и депрессует?

Ср 21 августа 2019, 18:00:51

После очередного расставания с певцом Вика стала нелюдимой.

Пока Алексей Воробьев привлекает внимание девушек и живёт в полное удовольствие, Вика Дайнеко ушла в себя и депрессует. Отношения с артистом изменили певицу, весёлая и активная девушка закрылась. Вместо ярких, взбалмошных снимков на странице Виктории появились скучные, примитивные фотографии. Вика практически не бывает на светских мероприятиях и о ее концертах давно не слышали. Алексей играет с девушкой: то приманит, то оттолкнёт. С 2012 года Воробьев раз 10 обманул Вику, в сети неоднократно всплывали новости, что пара воссоединилась, но не проходило и месяца, как певец вновь улетал в Америку и отношения заканчивались.

Певец будто играет на чувствах Дайнеко ради удовлетворения собственного эго. Воробьев прокомментировал слухи: «Мы не вместе, но  всегда восхищаюсь её талантом, голосом и красотой. Уверен, мы сможем сохранить теплые отношения, но как бы мы не дружили, я вам скажу, у Вики лучшая попа российского шоу-бизнеса».  После данного высказывания становится очевидным, что Воробьев играет на чувствах Вики. Зачем было восхищаться её формами? Ему прям нравиться держать ее в подвешенном состоянии и управлять, как марионеткой.

«Иногда мы сгоряча расстаёмся с теми, кого очень любим», - цитирует слова Дайнеко Starhit. Вика наперекор всему вышла замуж и родила ребёнка, вероятно, чтобы забыть Воробьева. Но как она не старалась построить крепкую семью - у неё не получилось. Пользователи искренне сочувствуют певице и желают быстрее встретить свою любовь.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: