Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ходченковой стыдно за себя молодую или почему видео из 2000-х заставило ее краснеть?

Ходченковой стыдно за себя молодую или почему видео из 2000-х заставило ее краснеть?

Ср 21 августа 2019, 09:00:54

Артистка не любит вспоминать бедное прошлое.

Мало кто знает, что красавица Светлана Ходченкова в детстве прошла огонь, воду и медные трубы. Девочка росла в крайней бедности, о чем категорически отказывается вспоминать. На передаче «2 Верник 2» телеведущий показал Светлане старое видео из 2000-х, на котором ей 19 лет, после которого актриса заёрзала на стуле и покраснела. Ходченкова в молодости очень наивная и открытая девушка. Съёмки проводились в комнате актрисы, на фоне синих занавесок с бабочками со скромным интерьером. Юная Светлана была одета в синий бесформенный свитер, а на голове были небрежно собранные волосы и полное отсутствие макияжа. Она рассказывала, что у неё нет компьютера и, к своему стыду, она вообще не разбирается в интернете. Тогда она утверждала, что он ей не понадобится, потому что у артистки совершенно не остаётся свободного времени.

Почему Ходченковой так стыдно за себя молодую? Возможно, будучи в другом социальном статусе актриса считает бедность чем-то зазорным. Прошло много времени, но она бесконечно копается в себе, отчитывая за детское простодушие, и корит себя за прошлые ошибки.

Одиночество Светланы можно связать с неуверенностью в себе, которую она также несёт из детства. Судя по всему, актриса до сих пор не поверила, что она красивая и успешная. Шагов в поиске партнёра Светлана не предпринимает и, видимо, не умеет этого делать. Она сказала, что будет тихо ждать свою любовь, надеясь, что она сама к ней придет.

Телеведущих поразило, что такая красивая женщина, внушающая уверенность в себе, с огромными тараканами в голове. С виду артистка выглядит роковой красоткой, которая знает себе цену, а по факту маленькая девочка с большой кучей комплексов.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Вышла из дома под «кайфом»? Ивлеева позавтракала на могиле священника
Вышла из дома под «кайфом»? Ивлеева позавтракала на могиле священника

 Такая выходка произведет впечатление на Элджея, вероятно подумала Настя.

Откусила ухо фотошопом! Дочь Серова попыталась изменить черты лица и опозорилась
Откусила ухо фотошопом! Дочь Серова попыталась изменить черты лица и опозорилась

Зачем красивой женщине понадобилось нарочно себя уродовать - непонятно.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: