Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Рот перекосило, волосы «повыдирала» - Ксения Бородина в гневе «обматерила» хейтеров

Рот перекосило, волосы «повыдирала» - Ксения Бородина в гневе «обматерила» хейтеров

Ср 21 августа 2019, 06:00:21

Ксюша назвала подписчиков «крысятинами», которых никто «не чикнул».

Звезда «Дома-2» вновь ввязалась в неприятный инцидент с подписчиками и жестко «обматерила» хейтеров в своем микроблоге.

«Все, чтобы я ни говорила, буду начинать с фразы «кстати, мне взорвали директ»,
- начала в гневе ведущая свою тираду, которая растянулась на несколько Stories. «Мерзкие бабенки», «существо, оказавшееся в комментариях», «крысятины», которых никто «не чикнул» - Бородина не скупилась на оскорбления в адрес подписчиков, которые посмели поглумиться над словами звезды. «Идите на*** из моего Instagram», - заявила Ксения, так стремящаяся создать видимость популярности, что даже накручивает подписчиков.

Она была настолько взбешена, что ее рот перекосило от гнева, «ботоксные» губы разъехались в стороны и она едва все волосы себе все не «повыдирала».

Поводом для агрессии стал комментарии. Недавно Бородина похвасталась развивающими плакатами для детей и по ее словам, «каждое третье сообщение» в Direkt было вопросом, где такие можно приобрести. Она не упустила возможность порадовать фанатов и заработать на рекламе, и тут же разместила пост с полным описанием и своими впечатлениями.

«Прям уж взорвали, наверное, ваш директ», - безобидно посмеялись подписчицы над фразой Ксении и тут же «пошли в блок». Но и этого Бородиной показалось мало: сначала она переругалась с фанатами в комментариях, а после унизила хейтеров в гневном обращении. Бородина отметила, что не потерпит негатива в своем блоге, где делится личными моментами и поддерживает «живое общение», а потому всегда будет жестко давать отпор хейтерам.

Это уже не первый инцидент, когда Ксения опустилась до нецензурных выражений и унижений и реагирует так зачастую на вполне безобидные фразы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: