Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | На два фронта? Яна Кошкина устала ждать женатого Мартиросяна и замутила с фитнес-тренером

На два фронта? Яна Кошкина устала ждать женатого Мартиросяна и замутила с фитнес-тренером

Вт 20 августа 2019, 11:00:16

Актриса похвасталась, что вновь стала ходить в фитнес-зал, чтобы похудеть, где встретила хорошенького тренера.

Уже не первый месяц в СМИ обсуждается бурный роман между женатым Гариком Мартиросяном и молодой актрисой Яной Кошкиной. По слухам, юморист подарил ей квартиру, устроил в шоу «Однажды в России», а также помог сняться в нескольких топовых сериалах («ЧОП», «Домашний арест»). О том, что девушка каждый день намекала Гарику в своей соцсети, что устала ждать, когда же он разведется, сообщают инсайдеры. Девушка сначала пишет, что давно не получала цветов, потом намекает, что на ее пальце скоро появится обручальное колечко, затем девушка хочет резко стать блондинкой, как супруга Гарика – Жанна, ну и на десерт пишет пост, о том что ее заинтересовал тренер в фитнес-центре. А у нее на странице развилась настоящая баталия, где инсайдеры сообщили, что Кошкина не совсем честна, а уже давно работает на два фронта. Один фронт – сильный, мускулистый и накаченный мужчина, а другой фронт – мешок акций «Газпрома-медиа».

«Я сегодня купила новые весы, в надежде, что старые сломались, поэтому и цифры не те показывают. Ну и тренировки возобновила. Тренер – новенький пришел. Интересно стало. Пока ведется на мои капризы, жалеет меня очень. Но думаю, через пару тренировок он раскусит меня и станет безжалостен к моим «фсе…», - написала Яна.

Из поста становится понятно, что актриса вызывает ревность и призыв к действиям у Мартиросяна, что нежная Яна-кошечка может и сбежать. Но, пока Гарик и не думает разводится с Жанной. А вот инсайдеры убеждены, что Яна ведет двойную игру уже не первый день: «Вот как раз то актриса она хорошая, врет и не краснеет. Видела ее тренера, мутит она с ним. Работаю в кафе напротив, он ее на машине своей возит, постоянно. На вид очень приятный мужчина, сильный и красивый. Не то, что это задохлик с пузом Мартиросян, ну понятно он богатый…».

Очевидно, Яна не сильно скрывает, что она пока еще женщина свободная и делает все, что захочет. Вероятно, ее мужчины делятся на два разных приоритета: для тела, души и для обеспеченной, но веселой жизни.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: