Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Шах и мат! Алена Рапунцель отомстила Яббарову за предательство

Шах и мат! Алена Рапунцель отомстила Яббарову за предательство

Пн 19 августа 2019, 08:00:52

Алена показала нового возлюбленного.

Несколько месяцев назад, Алена Рапунцель кричала о любви к Илье Яббарову. Но на сегодняшний день все кардинально поменялось, девушка выставила в Instagram фото с новым парнем, от которого участница без ума. Очевидно, Алена отомстила Яббарову за предательство. Ведь он ушел от Рапунцель, когда она была в положении, а как только родила, Илья начал ухаживать за другой девушкой. Подписчики Алены предполагают, что она специально клялась в любви Яббарову и сделала все, чтобы его вернули на проект ради мести. Неужели это шах и мат от Рапунцель и она, наконец-таки обретет свое счастье без Ильи?

Новый парень Алены - это сотрудник телепроекта по имени Роман, он звукорежиссер. И скоро парень придёт на «Дом-2» участником. Алена вся светится от счастья, глазки блестят. Видно, что ей очень симпатичен Роман и она готова к новым отношениям. Не понятно только одно, Рапунцель несколько дней назад кричала о любви к Илье и обозреватели не понимают, как она так быстро «переобулась».

Яббаров вместо того, чтобы возвращать свою семью, кинулся ставить лайки Маргарите Ларченко. Маргарита тут же задала в Instagram вопрос своим фолловерам, хотели бы они ее видеть на «Доме-2». Марго за периметром занималась эскортом, скорее всего, бизнес в гору не пошел, и она захотела вернуться на шоу. Видимо, скоро мы будем наблюдать воссоединение пары Марго и Ильи, и за новой парочкой Аленой и Романом. Ну, а пока напрашивается вопрос: Не водят ли телезрителей за нос участник проекта?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: