Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Халк + Тор = ЛГБТ-Мстители. Marvel снимет фильм про «голубую» любовь супергероев?

Халк + Тор = ЛГБТ-Мстители. Marvel снимет фильм про «голубую» любовь супергероев?

Пн 19 августа 2019, 10:00:01

«Мольбы» фанатов на фоне всеобщей помешанности на толерантности спровоцировали догадки.

 Ни для кого не секрет, сага о супергероях Marvel будоражат поклонников по всему миру уже не один год: фанаты следят не только за фильмографией компании, но и за личной жизнью актёров. Так, примечательным стало поздравление Марка Руффало с днём рождения для Тайка Вайтити в Instagram, где поклонники массово изъявили желание увидеть ЛГБТ-версию «Мстителей» с Халком и Тором в главных ролях.

Стоит отметить, что на просторах сети уже давно появляются различные фанфики про отношения супергероев киновселенной Marvel, а некоторые поклонники даже подозревают исполнителей ролей Халка и Тора в «голубой» любви. Особенно это касается Криса Хемсворта, которого интернет-пользователи даже обвиняли в романе с одним из создателей «Мстителей» ради роли.

Тренд «толерантности» в отношении сексуальных меньшинств активно набирает обороты. Зарубежные режиссёры всё больше пропагандируют терпимость, привлекая в фильмы сюжеты с нетрадиционными отношениями и наделяя персонажей «голубыми» чертами. Marvel явно не упустит возможности пропиариться за счёт провокационного «романа» супергероев, тем более, который так активно продвигают сами поклонники. А потому, вполне вероятно, что Marvel в ближайшем будущем всё-таки решится снимать фильм про «голубую» любовь супергероев по своей воле, либо под давлением ЛГБТ-активистов, которые стараются влиять на современный кинематограф.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: