Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Марину за ворота…Закомплексованная Ксения Бородина затравила Африкантову за комплимент от Омарова

Марину за ворота…Закомплексованная Ксения Бородина затравила Африкантову за комплимент от Омарова

Вс 18 августа 2019, 07:51:07

Ведущая «Дома-2» приревновала Курбана к хорошо сохранившейся участнице телепроекта.

Закомлексованная Ксения Бородина уже год травит Африкантову за комплимент от Омарова Недавний эфир программы «Бородина против Бузовой» показал всю ненависть ведущей Ксении Бородиной к старенькой участнице Марине Африкантовой. Еще два года назад, девушки могли похвастаться хорошими отношениями друг к другу, Бородина даже успокаивала Марину, когда ее доводил Андрей Чуев. Но дружба между девушками разрушилась в одночасье из-за неудачных слов мужа Ксении. Все дело в том, что где-то около года назад в общую гримерную, где находилась Ксения и Марина зашел Курбан Омаров. В результате диалога, он спросил у Марины сколько ей лет. Марина ответила, что уже 30 с маленьким хвостиком.

На, что он сделал ей комплимент: «Ты хорошо выглядишь и не выглядишь даже на 30».

С тех пор Ксюша и затаила злобу. Через несколько программ шоу «Бородина против Бузовой» пришла на съемки бывшая участница и близкая подруга Бородиной Елена Бушина. Разбирали сложные отношения Марины с мужчинами. Бушина громко заявила, что Африкантова легкодоступная женщина, обслуживающая мужчин за деньги и ей просто нужен проект для того, чтобы найти себе «папика». Марина настолько была опустошена от ее слов, девушка расплакалась и сбежала за кулисы. Через 30 минут после ее вновь посадили в зале, где Марина не промолвила больше не слова, а сидела с растертой тушью на глазах. Через некоторое время в шоу Ксения задала вопрос Марине: «Есть смысл скрывать свой возраст, если за 30 с хвостиком результат на лицо». Стало понятно, Ксения настолько закомплексована, что видит в Марине соперницу и всячески пытается ее уколоть. На сегодняшний момент Ксюша вспомнила былые обиды и вновь началась травля.

Она даже предложила Роме и Марине уйти за ворота, якобы пара изжила себя на проекте. После таких слов в адрес Марины Татьяна Владимировна Африкантова вступилась за дочь и сказала, что Ксюше лучше молчать.

По ее мнению, Омаров альфонс и прощелыга, дети слишком избалованы деньгами, а про их отношения в семье она знает такие тайны, что, если нужно расскажет всем: про измены, тиранию и побои. Бородину очень разозлили слова мамы Марины, и она буквально вчера припомнила их в эфире шоу. Самое интересное, что Капаклы стал закрывать рот Марине, а не защищать жену перед ведущей. Марина вновь расплакалась и призналась, что ей очень обидно слышать такие слова, а ведущая предвзято к ней относится и пытается затравить.

Стоит отметить, что из-за своих страхов и комплексов Ксения отказалась от участия в шоу «Осторожно, Собчак!» и «Секрет на миллион», заявив, что ей нечего им рассказать, чтобы они хотели от нее услышать. А зрители убеждены, Ксюше есть, что скрывать, а когда она травит Марину, то «закапывает себя».


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Сложная жизнь Ивана Охлобыстина или почему актер ушел с ТНТ?
Сложная жизнь Ивана Охлобыстина или почему актер ушел с ТНТ?

 О закате карьеры артиста Иван говорит уже не первый год, но в последнее время его убрали со всех топовых каналов.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: