Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Когда совершается каминг-аут…Олег Майами то спит с мужиком в постели, то гуляя держит его за руку

Когда совершается каминг-аут…Олег Майами то спит с мужиком в постели, то гуляя держит его за руку

Вс 18 августа 2019, 09:00:45

Певца «спалили» девушки-участницы шоу «Замес», в котором Майами сейчас снимается в Греции.

Молодой певец из лейбла MALFA Олег Майами, бывший участник скандального телепроекта «Дом-2» сейчас участвует в съемках своего YouTube-шоу «Замес». Поскольку контракт с Максимом Фадеевым оставил молодой талант практически без средств к существованию, Олег сейчас зарабатывает на всех проектах, которые ему предлагают. В этот раз скомпрометировали Олега Майами и намекнули, что он «голубых кровей» его же участницы-девушки в шоу. Сначала девчонки сняли видео, где, заходя в спальню, Олег и еще один участник мужского пола спят в одной кровати.

Видео может показаться безобидной шуткой, но подписчики отмечают, что у Олега лицо выглядело и впрямь растерянным, и слишком заспанным, словно ребят разбудили рано утром. Затем девушки продолжили веселится над Олегом и его другом. Они записали видео, где Майами и его спутник, гуляя по набережной Греции держатся за руки. Съемка заканчивается тем, что Олег «спалил» видеооператоров и парни разошлись в разные стороны. За кадром смеются девчонки, а Олег только и повторяет: «Я не гей! Это пранк!». Но многие подписчики Олега замечают, что сейчас на их глазах совершается каминг-аут и ребята так могут признаваться в близких связях.

Стоит отметить, что в последнее время социальные сети стали «троллить» Олега Майами. Сначала он пошутил в адрес Максима Фадеева, сообщив, что тот склоняет участников своего лейбла к интиму. Пользователи решили, что Олег так реагирует только потому, что его тоже он мог склонять к таким действиям.

 Муж Юлии Колесниченко отвечает на вопрос о Майами

Конечно же, это только слухи. На самом деле у фанатов Олега появилась версия, что Фадеев издевается над Майами только по одной причине: Фадеев – законченный натурал, а Олег – латентный гей. Продюсер попросту не смог перенести его ориентационных предпочтений.

 Драка Ивана Барзикова и травмированного Олега Майами

Ранее, участвуя в проекте «Дом-2» мужчины-участники издевались над Олегом. Они называли его сильно сладким и «соплежуем», зачастую угрожали дать по лицу, а он постоянно пасовал перед более сильными мужчинами-натуралами. Отмечается, что даже такой красавчик, как Олег, не мог построить нормальных отношений с девушками на «Доме-2» – они от него бежали. Может быть дело заключается в его предпочтениях?


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: