Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Тирания» мужа довела? Бородина спасается вредными успокоительными

«Тирания» мужа довела? Бородина спасается вредными успокоительными

Вс 18 августа 2019, 08:00:04

Скандалы, ссоры, напряжённый рабочий график - нервы Ксении уже не выдерживают.

Бородина сняла очередные видео в истории Instagram, где показывала бардак в своей машине, и «засветила» одно гомеопатическое лекарство. Ксения спасается вредными успокоительными, которые не признают многие врачи.

Очевидно, что Ксения приобрела их без рекомендации врача, так как многие специалисты утверждают, что такие препараты способны только навредить организму человека. Вся суть, гомеопатии сводится к многократному разведению вещества, которое, может быть, и работает, но его количество в таких препаратах настолько мало, что его попросту недостаточно для лечения.

Скорее всего, Бородину довела «тирания» мужа и тяжёлый рабочий график, ведь ведущая не стала разбираться в чём суть гомеопатии. К тому же, в последнее время Ксения стала выглядеть крайне неважно: синяки под глазами, усталость и переменчивое настроение.

Курбан же никак не помогает Ксении с работой, а только всё усугубляет. Многим известно, что характер мужа Бородиной оставляет желать лучшего из-за его вспыльчивости. Видимо, что в их семье часто присутствуют ссоры. Потому ведущая и решилась на «лечение» успокоительными.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: