Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Чудо-пятница с любимой»: Привалов и Барановская перестали скрывать свои отношения

«Чудо-пятница с любимой»: Привалов и Барановская перестали скрывать свои отношения

Вс 18 августа 2019, 06:00:00

Максим бросил все дела и прилетел в Москву, чтобы провести день с Юлией.

Личная жизнь Юлии Барановской волнует многих поклонников, потому что ведущая не выставляет напоказ свои романы, а пытается все держать в тайне. Возможно из-за это и начали появляться слухи, что у девушки роман с Максимом Галкиным, но вскоре об этом все забыли. Однако, как бы это странно не звучало, но у Барановской и есть роман с Максом, но не с мужем Пугачевой, а с ее соведущим Приваловым. Юлия ранее уже «спалила» свое влечение к молодому человеку, когда написала, что очень скучала без него. Но теперь и сам Привалов показывает, что отношения у них с Барановской взаимные. Максим у себя в Instagram опубликовал фотографию, где он запечатлен с Юлией, но странным оказался не снимок, а комментарий, который оставил мужчина.  

«Чудо-пятница с любимой», - пишет Привалов, адресуя эти слова в адрес Барановской, а это, несомненно, указывает на то, что парень не скрывает свое влечение к ведущей. Такие признания коллег можно расценить, как способ перестать скрывать свои отношения, но делают это они очень аккуратно. Даже сам ведущий не стал отрицать, когда у него спросили о романе с Юлией, а лишь написал замысловатые смайлики.

На то, что между Приваловым и Барановской может что-то быть указывает не только их обоюдный флирт, но и ранее сделанное интервью Максима. Ведущий, как и Юлия не афиширует свою личную жизнь, но один раз сказал, что его девушка также занята как и он, но имени ее не называл. Странное совпадение, но сопоставив все факты, становится ясно, что Привалов имел ввиду Барановскую, ведь она «работяга» и часто крутится вокруг него.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: