Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Арчер в ярости! Бузова жестко поплатилась за поцелуй с Олегом Майами

Арчер в ярости! Бузова жестко поплатилась за поцелуй с Олегом Майами

Сб 17 августа 2019, 18:01:45

Ольга, похоже, специально вызвала ревность директора, но не рассчитала сил.

О том, что Ольга Бузова всем обязана своему директору Араму Арчеру знают все. Певица стала мега популярной благодаря упорной работе своего начальника, который теперь имеет с нее неплохой доход. Однако в сети ходят слухи, что у Бузовой и Арчера не просто деловые отношения, а нечто большее и на это указывают множество фактов, хотя официально артистка об этом не говорила. Однако идиллию тайных отношений, похоже, нарушил поцелуй Ольги с Олегом Майями. Хотя все и считают, что это было сделано с целью хайпа, по ранее продуманному плану Арама, но на самом деле это не так. После того, как в сети появилась запись, как артисты целуются, Арчер после этого пришел в настоящую ярость и даже, похоже, что заблокировал страницу Ольги Бузовой в Instagram от посторонних глаз.

Многие подумают, что он этого сделать не мог, но Арам имеет полный доступ к странице певицы и фактически весь доход с нее идет к нему в карман. Но, кажется, что для Арчера деньги в этой ситуации не стали главным, ведь он «потерял» их из-за любви. После того, как инцидент с Майями утих, Ольга перестала с ним контактировать, возможно, потому, что Арам ей запретил и теперь ей приходится жестко расплачиваться за свой поступок.

Однако не исключено, что Арчер теперь стребует с Бузовой деньги за простой страницы в блокировке и певице придется отрабатывать огромную сумму и отдавать ее своему директору-любовнику.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: