Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Одинокий волк или «голубой»: Почему звезда «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати игнорирует девушек?

Одинокий волк или «голубой»: Почему звезда «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати игнорирует девушек?

Сб 17 августа 2019, 14:00:00

Даже продюсерам шоу на ТНТ не удалось свести брутального мужчину с потенциальными возлюбленными.

32-летний победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати запомнился многим телезрителям, особенно женского пола. Высокий красавец-мужчина пришел на шоу и сразу же заявил, что у него нет жены или детей, таким образом неумышленно обнадежил своих фанаток. Однако даже после победы потомок аланского мага, а в прошлом врач-уролог, так и не нашел себе спутницу жизни. Мужчина продолжает жить один и подогревать слухи о своей нетрадиционной ориентации.

По словам продюсеров «Битвы экстрасенсов», они питались свести Гецати с красавицей-ведьмой Соней Егоровой, чтобы те стали второй романтический парой проекта, после Александра Шепса и Мэрилин Керро. Но тогда Константин даже не смотрел в сторону влюбленной Егоровой и полностью игнорировал чувства девушки.

История повторилась и на шоу «Школа экстрасенсов», где Константин сразу же понравился своей подопечной Вилме Генрих. Сам мужчина был достаточно холоден, чем растоптал чувства молодой девушки. «Уважение, благодарность и преданность – только это я теперь испытываю к своему наставнику», - сказала ведьма.

Но почему же звезда «Битвы экстрасенсов» много лет игнорирует девушек, одинокий волк или все же «голубой»? Сам Гецати объясняет крах в личной жизни тем, что женщины пока ему не нужны, так как они отнимают достаточно много энергии.

«Я не влюбляюсь, не бывает влюбленного Гецати. Женщина до определенного времени запрещена провидцу – это колоссальная потеря энергии», – наотрез отвечает Константин, когда речь заходит о личной жизни. Не исключено, что Константин просто разочаровался в девушках, ведь первая его большая любовь отвергла 18-летнего парня, чем могла нанести травму на всю жизнь. Или же Гецати на самом деле больше предпочитает мужчин, а потому не появляется в компании женщин.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Спивается из-за Тиля? Лобода бросила детей и устроила алко-вечеринку в Монако
Спивается из-за Тиля? Лобода бросила детей и устроила алко-вечеринку в Монако

Реки спиртного и громкая музыка, похоже, певица пошла во все тяжкие.

Съехал от Виталины: Шаляпин бросил Цымбалюк-Романовскую ради 63-летней Копенкиной
Съехал от Виталины: Шаляпин бросил Цымбалюк-Романовскую ради 63-летней Копенкиной

«Люди не так уж и виноваты в том, что мы в них ошибаемся», - заявил Прохор.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: