Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Губина сломила тяжелая судьба или как Николаев с Зацепиным «затравили» Андрея до такого состояния?

Губина сломила тяжелая судьба или как Николаев с Зацепиным «затравили» Андрея до такого состояния?

Сб 17 августа 2019, 10:05:43

Как признавался сам композитор, после песни «Ниже ростом только Губин», которую написал Игорь, у него и начались серьёзные проблемы.

Известный композитор Андрей Губин, как его еще называли «Мальчик-бродяга», несмотря на огромную популярность всегда оставался замкнутым человеком, но это не мешало ему быть яркой звездой. Однако жизнь автора хитов сложилась, к сожалению, не такой счастливой, как начиналась. Так что же погубило артиста - Губина сломила тяжелая судьба, болезнь или люди, которые завидовали его успеху?

До сих пор в сети можно обнаружить множество различных версий того, как исполнитель оказался в таком состоянии, большинство из них связанны с тем, что это Николаев с Зацепиным «затравили» Андрея до такого состояния, но как? Странно, ведь им нечего было делить, но все же факты приводят именно к такому выводу.

Андрей Губин был бешено популярным, у него был огромный талант, который имелся в те года не у всех звезд, его карьера очень быстро взлетела, а он получал не только хорошие предложения от других знаменитостей, но и огромные гонорары. Чего не скажешь об Игоре Николаеве, который не имел такой славы и, по всей видимости, завидовал коллеге. Например, сама Алла Пугачёва связывалась с Губиным, чтобы написать с ним совместно композицию, а вот Николаев не пользовался таким спросом и ему приходилось самому пытаться достучаться за Примадонны.

В середине 2000-х годов Андрею поставили диагноз — левосторонняя прозопалгия лица — болезнь нервной системы. Помимо того, что жизненные ситуацию усугубляли здоровье Андрей, потеря отца, а потом и матери, так, похоже, еще и Игорь Николаев приложил ко всему этому свою руку, после чего и начался закат карьеры Андрея. Причины, конечно, чтобы уйти со сцены, у артиста еще имелись, но практически сразу после выходки Николаева композитор и завершил свою карьеру.

Песня «Ниже ростом только Губин» окончательно довела артиста, обидные слова в тексте, а у Андрея был комплекс на счет этого – он часто появлялся на публике в обуви на платформе, а делать фотографии разрешал только так, чтобы не было заметно, что он не высокого роста.

По словам самого Андрея, как он признавался в одном из интервью, композиция Николаева буквально потрясла, а после его и «накрыло», яснее быть, у него начались серьезные проблемы со здоровьем после ее исполнения, ведь тогда он испытал сильнейший стресс.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: