Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Раньше, я боялся перемен, а теперь я счастлив!»: Максим Фадеев намекает на свадьбу с Серябкиной этой осенью?

«Раньше, я боялся перемен, а теперь я счастлив!»: Максим Фадеев намекает на свадьбу с Серябкиной этой осенью?

Сб 17 августа 2019, 09:00:13

Продюсер MALFA философски подметил перемены в его жизни, а тем временем Ольга Серябкина впервые осталась отдыхать в Москве. Похоже, молодые и впрямь готовятся к свадьбе.

Недавним скандалом обернулось признание бывшей участницы группы SEREBRO Лены Темниковой, что Ольга Серябкина и Максим Фадеев были замечены в интимной близости, в отеле. На протяжении многих лет певица молчала. После признания в адрес Фадеева и Оли началась настоящая травля. Но, стоит отметить, что общаться они не перестали, а их чувства стали еще теплее, чем раньше. Казалось бы, Фадеев счастлив в браке уже 28 лет с Натальей Фадеевой. Но, у этой истории есть другая сторона медали, о которой Максим мало кому рассказывал. Он признается, что с женой слишком много пережил и не может ее просто так бросить, он всегда ее поддерживает.

Вероятно, уйти ему не позволяет личная трагедия: «Дело в том, что мы с женой Наташей когда-то пережили трагедию — из-за ошибки врачей потеряли нашего первенца, дочку».

Но, за несколько месяцев что-то поменялось в его сознании. Сначала Ольга Серябкина дает интервью, где намекает прямо: «Мама не одобряет мой выбор». Вероятно, из-за большой разницы в возрасте, и он все-таки женат.

Затем Оля пишет в своей соцсети пост о том, что в ее жизни наступил ветер перемен. А буквально вчера Максим Фадеев дополняет всю картину: «Жаль, что лето уходит. Я так люблю это время. Раньше я очень боялся перемен, а теперь я счастлив, что они наступают! Жаль, что я это понял так поздно!».

Согласитесь, неоднозначный пост в виду новых событий в жизни. Похоже, Максим намекает на свадьбу с Серябкиной уже этой осенью, постепенно подготавливая почву своим подписчикам. Он так же заявил, что ему не важно чужое мнение и в жизни он делает все по велению сердца. Складывается впечатление, что именно веление его сердца привело к таким большим поступкам. В это же время

Серябкина в своей соцсети пишет, что впервые за много лет осталась отдыхать в Москве. Якобы у нее слишком много дел нужно сделать в ближайшее время, а поездка на море может и подождать. Сейчас на две недели концерты MOLLY отменены, и она готовится к какому-то важному событию.

Все указывает на то, что свадьбе быть, и чтобы не говорили злопыхатели – любовь на свете есть! Поскольку поступок пары можно назвать не просто смелым, а провокационным. Травля в соцсети Ольги продолжается после признания Темниковой, может быть тем самым Фадеев решил по-мужски: виноват – женюсь. А поклонники убеждены: Оля ждет ребенка от Макса, ведь она изрядно поправилась за последний месяц.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Марину за ворота…Закомплексованная Ксения Бородина затравила Африкантову за комплимент от Омарова
Марину за ворота…Закомплексованная Ксения Бородина затравила Африкантову за комплимент от Омарова

 Ведущая «Дома-2» приревновала Курбана к хорошо сохранившейся участнице телепроекта.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: