Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Заплатили за развод или как продюсеры «Дома-2» вынудили Черно и Оганесян расстаться?

Заплатили за развод или как продюсеры «Дома-2» вынудили Черно и Оганесян расстаться?

Сб 17 августа 2019, 03:14:27

Скандалы и ссоры супругов не случайны, не сомневаются фанаты.

Для многих поклонников «Дома-2» уже давно очевидно, что за различные ссоры и скандалы участникам шоу платят деньги. Сейчас Александра Черно написала душещипательный пост в своем аккаунте, который говорит о трудностях в отношениях супругов. Складывается впечатление, что участница подводит фанатов к мысли, что пары Черно-Оганесян вскоре не будет. Однако пользователи не верят в искренность слов девушки, считая, что это лишь хорошо проплаченная уловка продюсеров.

«Разлюбил – уходи. Жить нельзя без любви», – гласит начало публикации Александры. Такие речи из уст Черно кажутся довольно странными, ведь еще вчера супруги строили любовь, были счастливы, даже хотели родить ребенка. Напрашивается вывод, что продюсерам попросту надоело счастливое семейное «гнездышко» Саши и Иосифа, и они решили подлить масло в огонь, вынудив супругов расстаться. Но как пара могла пойти на развод? Дело в том, что деньги решают многое, и, похоже, за разрыв отношений Черно и Оганесян заплатили довольно крупную сумму.

Значит ли это, что пары больше не будет? С полной уверенностью сказать нельзя. Не стоит забывать, что на это воля продюсеров, им решать, окончательно супруги расстались или все еще впереди. Именно поэтому зрителям не стоит отчаиваться думая, что это конец любовной истории Черно-Оганесян. Данная пара является довольно обсуждаемой, поэтому продюсерам «Дома-2» нет смысла убирать ее окончательно, а вот вынудить молодоженов расстаться на время, смысл есть. Ведь тем самым они заставят поклонников понервничать, а это значит, что интерес к паре возрастет еще больше.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: