Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Развод довел до преступления? Курбан Омаров забрал младшую дочь у Бородиной

Развод довел до преступления? Курбан Омаров забрал младшую дочь у Бородиной

Пт 16 августа 2019, 10:05:57

Об этом говорят в сети. Информация о расставании в паре, отсутствие у Ксении фото с дочерью и мужем только подтверждает это. Судя по Instagram семьи, они уже давно не были вместе.

Слухи о разводе семейной пары Бородиной и Омарова ходят не первый день. Их скандалы, пьянки Ксении и тирания по отношению к мужу – вот, что обсуждается фанатами буквально день и ночь. Новые подробности скандального развода раздобыли в сети – Курбан забрал младшую дочь Теону у Бородиной.

Мужчина на постоянной основе стал публиковать лишь фото малышки, а в Instagram Ксении произошло «затишье». Фото младшей дочери в ее блоге давно не мелькают, как и совместные снимки с мужем. Неужели развод довел мужчину до преступления?

Не удивительно, что обозлившийся муж выкрал дочь у бывшей возлюбленной – такое часто встречается в мире. Ранее сообщалось, что знаменитый певец и композитор Игорь Николаев также выкрал дочь у своей жены после очередного скандала. Зная Ксению Бородину, она точно не спустит с рук такую выходку «Зинки». Скорее всего, телеведущая приложит все силы на то, чтобы вернуть малышку обратно.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: