Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вытащила силикон, увеличила нос, стала Томасом. Что еще сделала Джулия Ванг, чтобы ее вернули в «Битву Экстрасенсов»?

Вытащила силикон, увеличила нос, стала Томасом. Что еще сделала Джулия Ванг, чтобы ее вернули в «Битву Экстрасенсов»?

Пт 16 августа 2019, 05:00:26

Экстрасенс пытается трансформировать свою внешность до неузнаваемости, чтобы попасть в новую «Битву экстрасенсов»?

Победительница 15-го сезоны «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг, она же Юлия Гаврикова Нижнего Новгорода делает со своей внешностью невозможные вещи. Когда-то обаятельная и очень красивая девушка-модель полюбилась зрителю за свою открытость и честность. Но ведущие «Битвы» и продюсеры канала ТНТ больше не захотели иметь с ней никаких дел, возможно после того, как она стала выдавать чужие секреты. Вероятно, в «Экстрасенсах» девушка стала не нужна продюсерам шоу из-за нарушения контракта. Согласно договору - Ванг не имеет права разглашать правду об нанятых и ненастоящих актерах-экстрасенсах, но в кулуарах своих звездных коллег она могла сделать громкое заявление. Вероятно, спустя некоторое время Джулия стала сожалеть о сделанном, но в шоу ее больше не взяли. Проект «Экстрасенсы ведут расследование» стали снимать без нее с более молчаливыми актерами с громкими именами.

Складывается впечатление, что Джулию стала съедать зависть. Тогда Ванг решила принять другую тактику. В своем Instagram-аккаунте она превратилась в очень неординарную личность. Когда-то по рождению женщина, Юлия Гаврикова - теперь называет себя мистером Томасом, говорит, что она мужчина и в ней нет ничего женского и никогда не было. В свое доказательство она удалила силиконовые импланты в груди, «сдула» достаточно пухлые губы, увеличила ботексом кончик носа (он распух в два раза), увеличила скулы, а подбородок стал квадратным. Кроме того, она стала колоть очень тяжелые гормональные препараты, которые вмиг превратили 37-летнюю девушку в пожилого человека.

Ванг пытается стать мужчиной и навязывает всем, что не от мира сего. Но немногие знают, что Ванг просто девушка-модель из нижегородского шоу-бизнеса, где ее и заприметили продюсеры ТНТ.

Возможно, никакими способностями «дух хаоса» не обладает. После долгих манипуляций, все женское и красивое, что было в Джулии Ванг, ушло в небытие. И все это ради того, чтобы продюсеры заметили ее неординарную личность, и она, как новый участник, под другим именем (мистер Томас) смогла вновь сняться в цирк-шоу, где облапошивают людей. Вот только гормональные препараты могут стоить Ванг не только потери лица, но и жизни. Об этом очень волнуются ее многочисленные фанаты со всех уголков мира.

Стоит отметить, что Джулия стала не единственной жертвой увольнения с канала за возможную говорливость. За систематические скандалы со своими женами, а также раскрытие тайн телепроекта убрали и Марата Башарова. Его место занял некогда скептик Сергей Сафронов. Теперь иллюзионист полноправный ведущий, а Марата не берут ни на один из каналов телевидения за его неоднозначное поведение. Надеемся, что Башаров не станет превращаться в женщину, чтобы вернуться на канал.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: