Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пляски «зелёного кузнечика» - Киркоров крупно унизился на шоу в Новороссийске

Пляски «зелёного кузнечика» - Киркоров крупно унизился на шоу в Новороссийске

Пт 16 августа 2019, 10:30:00

Зрители подняли «короля» на смех.

Филипп Киркоров завершает летний тур, в рамках которого дал грандиозный концерт в Новороссийске. На сцене «Городского театра» артист представил новое шоу «Цвет настроения», которое «взорвало» зал. Данная программа была подготовлена Франко Драгоне, который явно не заботился о репутации «поп-короля» и в результате Киркоров крупно унизился на сцене.

В Stories артист показал, как устроил пляски «зелёного кузнечика» во время шоу. После исполнения очередного хита Филипп в ярком «карнавальном» костюме с красным плащом под музыку попытался станцевать, видимо, латиноамериканский танец, однако вышло у него совершенно не похоже и не качественно, из-за чего зрители в зале стали смеяться и хихикать.

Певец активно крутил руками одновременно и попеременно в разные стороны, широко шагал по сцене, вертел тазом и бросал томные взгляды на окружающих. В его глазах видно недовольство и смущение, однако Киркоров не прекратил свои пляски несмотря на то, что зрители подняли его на смех. Танцоры на заднем плане хаотично бегали, будто не зная, чем заняться, а зрители в зале задорно хохотали.

Филипп Киркоров с его ростом никогда не отличался особой пластичностью и грациозностью – певец «брал» зал великолепным голосом и яркими хитами. Этот странный танец в образе «зелёного кузнечика» явно недостоин шикарной программы артиста на сцене и почему он вдруг решил заняться хореографией без должной подготовки непонятно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: