Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тайна развода Богомолова раскрыта или как Собчак влезла в чужую семью

Тайна развода Богомолова раскрыта или как Собчак влезла в чужую семью

Пт 16 августа 2019, 01:00:00

По мнению журналистов, Ксения купила свое счастье немаленькой суммой.

На кону стояла крепкая семья, любящая жена и маленькая 8-летняя дочь. С Дарьей Мороз Богомолов прожил в браке с 2010 года. Дарья родилась в семье актеров и сама являлась достаточной успешной карьеристкой. Познакомилась она с Константином, когда он пригласил ее играть в своем спектакле и несмотря на то, что она была замужем, забеременела от режиссера и в том же 2010 году развелась и вышла замуж, а вот в 2018 развелась по неизвестной причине. Однако тайна развода раскрыта.

Так как в мире звезд реальность выглядит немного иначе и круг общения довольно однообразный, то вполне нормальным является менять партнеров ради своей выгоды. Очевидно, что именно так и произошло в случае с Константином.

Как раз в 2018 году Богомолов стал доверенным лицом кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина. Стоит полагать, что именно на этом фоне он познакомился с Собчак и чтобы продвинуться в новой карьере решил завести роман и попал в точку.

Про Богомолова конечно все понятно, но как Собчак могла согласиться на такое. Просто влезла в чужую семью, хотя прекрасно понимает как это, остаться с маленьким ребенком без мужчины.

Через некоторое время в СМИ просочились слухи о том, что Ксения «подарила» своему талантливому режиссеру театр на Малой Бронной. Больше конечно сюда подходит выражение: «купила» своего талантливого режиссера.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: