Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | И Гарик не спасет. Кристина Асмус рискует закончить в «психушке» по вине родителей

И Гарик не спасет. Кристина Асмус рискует закончить в «психушке» по вине родителей

Вт 13 августа 2019, 21:16:25

Сложное детство до сих пор изматывает психику звезды.

Кристина Асмус призналась, что считает себя недостаточно худой. При росте 164 см и весе 47 кг актриса продолжает стремительно худеть, истязает себя диетами и нагрузкой из-за «полных» ног, которые уже напоминают две спички.

Поклонники подозревают звезду в анорексии, призывают подумать о здоровье и покушать, однако сложное детство до сих пор изматывает ее психику.

По признанию Кристины, родители мечтали вырастить из нее Олимпийскую чемпионку и она в угоду им истязала себя ненавистной гимнастикой, что сформировало в ней массу комплексов. Этот вид спорта требует особой худобы, легкости и красоты - звезда приучила себя отказываться от всего, продолжая эту практику по сей день. Актриса смогла полюбить свое лицо, волосы и улыбку, но комплекс полноты до сих пор изводит ее - Асмус может вообще не есть, только бы не набрать лишний грамм, не замечает истощенной фигуры, выпирающих костей и выглядит пугающе худой, однако убеждает себя в полноте и винит в обжорстве.

Анорексия является распространенной проблемой среди девушек и чаще всего ее удается вылечить только в специализированных центрах - по вине родителей актриса рискует закончить в «психушке».

Харламов пытается «откормить» Асмус и спасти ее от истощения, однако в результате объедается и полнеет сам. Если Кристина не признает проблему и не возьмет себя в руки, то и Гарик ее не спасет – звездой придется заняться врачам в специализированном центре, ведь это заболевание уносит жизни порядка 20% неуверенных в себе «жертв».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: