Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Увела мужа сядешь в лужу! Пугачёва испортит жизнь Барановской

Увела мужа сядешь в лужу! Пугачёва испортит жизнь Барановской

Вт 13 августа 2019, 02:26:16

Большие связи Примадонны могут пугать телеведущую.Роман Юлии и Максима обсуждается больше полугода. Пользователи уверены, что пара скрывает отношения из-за властной жены Галкина. Алла Борисовна со времён СССР обладает большим влиянием и возможностями, поэтому испортить жизнь и репутацию телеведущей не составит сложности. Помимо того, что Пугачева может сделать так, что Юлия не будет мелькать на федеральных каналах, Барановская может бояться осуждения знакомых и пользователей.

Аршавин оставил беременную Юлию, за что его не любят многие до сих пор. Она не хочет той же участи. Девушка привыкла быть жертвой и матерью героиней, которая поставила на ноги троих детей. Если они осмелятся объявить о своих отношениях, то репутация Барановской не будет прежней. В данной ситуации можно сказать - увела мужа сядешь в лужу!

Галкин очень любит детей и понимает, что если он выберет сердцем, а не головой, то рискует остаться не с чем. Во-первых, он лишится возможности общения с детьми, во-вторых, его возненавидят за предательство народной любимицы, оставив на старости лет с малолетними детьми.

Отвечая на вопросы в stories, Юлия ответила, что у нее есть мужчина и она ждёт предложения. Только мужчину Юлии никто никогда не видел, возможно, он вообще виртуальный для отвода глаз. Пользователи уверены, что она придумала миф про будущего мужа, чтобы неприятные слухи о связи с женатым мужчиной стихли.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Быть любовницей больно? Бузова случайно «засветила» следы истязаний на лице и шее
Быть любовницей больно? Бузова случайно «засветила» следы истязаний на лице и шее

О том, что у певицы есть влиятельный мужчина, в сети обсуждают не первый месяц

#Наташапрости. Малахов извинился перед женой за фото с любовницей
#Наташапрости. Малахов извинился перед женой за фото с любовницей

Пока супруга сидит в декрете, Андрей не скрывает связь с другими женщинами.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: